перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медведь в тайге напал на сотрудника Сохондинского заповедника

3 августа 2020, 10:05
Гость
Гость
14 сентября 2020, 10:51
Ни какие проверок не было, комиссии не приезжали, отписываются в электронном формате. Так и замнут дело, а мужикам страдать из за удодов в начальство. 
Гость
3 августа 2020, 18:52
Он не на дереве, а отбивался. Медведь сам ушёл, дух человеческий почуял. И не позвонил, а по радиостанции связался. Человек брод через реку искал, группа перейти её должна была, вот и отошёл от табора. А умники диванные и начальство заповедное теперь всё соберут на свете, всю несусветицу. А человек - самый что ни на есть Человек, медведь этого не знал, к сожалению. 
Гость
5 августа 2020, 23:56
А если бы знал то что??
Гость
3 августа 2020, 14:42
Разберитесь лучше, почему без оружия сотрудники ходят по заповеднику. Проверьте регламент! Известно, что тот же господин Яшнов заставляет сотрудников расписываться за оружие и при этом запрещает его с собой брать. Дело попахивает преступной небрежностью 
Гость
3 августа 2020, 14:17
Яшнов бы лучше сказал, почему инспекторам не выдают служебное оружие для патрулирования. Сейчас на пару с Диановым начнут свои мускулюс глетус прикрывать. И, как всегда найдут стрелочника, т.е. пострадавшего. 
Гость
3 августа 2020, 14:59
Че за Дианов? Гена штоль? Выбился в люди?
Гость
4 августа 2020, 11:43
Гость
3 августа 2020, 14:59
Че за Дианов? Гена штоль? Выбился в люди?
Рома
Гость
3 августа 2020, 14:15
И никто не знает, что в этой "гуманной" организации, где псевдо-любят зверей, не любят людей. Операм не дают оружие! Они идут на браконьера без карабина, медведей нынче развелось - тьма, но "вышестоящие" удавятся, и скорее в пасть     мишке отправят, в районе безработица, мужиков много!
Гость
3 августа 2020, 12:46
Почти как в анекдоте. Пошел мужик в лес пописать, встретил там медведя, заодно и покакал. Вот куда он отлучался на ночь с табора? На солонцы скорее всего, там и встретил хозяина. Повезло, что живой. 
Гость
3 августа 2020, 14:28
Какая ночь? Не знаете, и помалкивайте.
Гость
3 августа 2020, 12:14
Меня года  2 назад в районе оз.Арахлей медведь отодрал и убежал в лес , я слегка выпившая была, кое как потом до табора дошла ночью..
Гость
3 августа 2020, 12:27
нам нужны фото.
Гость
3 августа 2020, 12:31
это был алкаш в шубе
Гость
6 сентября 2020, 12:18
видимо не слегка выпившая была, если мужика с медведем перепутала
Гость
3 августа 2020, 11:37
Думаю, да пускай 800 сосен спиливают, новая больница ничьим детям не поможет все равно, можно кладбище напротив сразу отстраивать. А чем меньше леса, тем быстрее понадобится.
Гость
3 августа 2020, 11:53
Лично тебе понадобиться. Да и то под простым забором. 
Гость
3 августа 2020, 10:24
Как понять заповедник пытался вывезти и отправил мужчину?
Гость
3 августа 2020, 10:22
В рубашке родился. Если бы медведь снял скальп, что он делает в первую очередь, шансов осталось бы мало. Похоже, что мужик на дереве спасался, если пострадали ноги и он смог позвонить.
Гость
3 августа 2020, 11:11
В такой критической ситуации надо руку в глотку толкать медведю, тогда он подавится. Руки не будет, а жить останешься.
Гость
3 августа 2020, 11:19
Гость
3 августа 2020, 11:11
В такой критической ситуации надо руку в глотку толкать медведю, тогда он подавится. Руки не будет, а жить останешься.
а вдруг прожует и не подавится?
Гость
3 августа 2020, 11:51
Гость
3 августа 2020, 11:11
В такой критической ситуации надо руку в глотку толкать медведю, тогда он подавится. Руки не будет, а жить останешься.
а смысл? тут со всеми конечностями еле по жизни выскребаешься.
Гость
3 августа 2020, 10:21
И там старатели гробят природу ! Скоро вообще зверю жить негде будет !
Гость
3 августа 2020, 10:14
наверное напился и уснул а мишка шел мимо наступил и разбудил
Гость
3 августа 2020, 13:59
Не пьющий ни капли человек, вы не знаете и не болтацте своим языком! 
Гость
3 августа 2020, 10:11
Не мог мишка выйти на пикник к Осипову.
Гость
3 августа 2020, 11:01
Там гравийка артельная скоростная, нет им покататься захотелось. Или на заготовки вылетали без оружия?
Гость
3 августа 2020, 12:35
Гость
3 августа 2020, 11:01
Там гравийка артельная скоростная, нет им покататься захотелось. Или на заготовки вылетали без оружия?
А ты был на этой гравийке сам? 
Гость
3 августа 2020, 12:38
В этом году я медведя встретил в лесу, как увидел меня, как рванул, я думал он облесины зашибется, они тоже чувствуют где им могут навалять.
Гость