перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дождь залил дом со снесённой крышей на Лазо в Чите

8 августа 2020, 11:07
Гость
8 августа 2020, 11:24
Офигеть.в МАЕ проблема обозначилась и по сей поры не решена.у каждой ошибки есть фио.где? Кто ответит за бардак? 
Гость
8 августа 2020, 11:31
Пришло время менять всю путинскую власть, народ, хватит терпеть этот беспредел.. 
Гость
8 августа 2020, 12:30
Рукозадые все..Ремонт делается на соплях на отшибись. Наказывайте рублем нерадивых чиновников и всех, кто к этому причастен
Гость
8 августа 2020, 12:29
Как обычно,эти тендеры кто дешевле сделает и приводят к летающим и текущим крышам.
Гость
8 августа 2020, 12:22
Всё, что ни делает этот липовый фонд, приносит огромные проблемы жильцам после их ремонта. Теперь неизвестно, с кого спросить за причиненный ущерб. Была одна управляющая контора "Лидер", к которым можно было предъявить претензии, а сейчас людям приходится биться месяцами, и все равно будет доделывать "Лидер". Так зачем, спрашивается, этот фонд-балласт тащить нам на себе, выбрасывая деньги на ветер?
Гость
8 августа 2020, 11:34
Да что с этим Лидером не так! Он как " Айпара", на него управы нет, не делают свою работу, люди платят им и страдают
Гость
8 августа 2020, 14:59
Рябов всех прикрепил. Теперь еще и сапога дырявого
Гость
8 августа 2020, 15:00
А почему руководство Лидера, фонд кап ремонта не предприняли надлежащих мер для передачи крыши дома? Почему люди должны страдать от происходящего бардака? Начальников куча толку ноль! Пусть к ответственности привлекут должностных лиц, начальников, подрядчика этого нерадивого! 
Гость
8 августа 2020, 15:02
Балябина 45 тоже течет крыша, куда обращаться? Лидер тупо трубку не берут(
Гость
8 августа 2020, 17:18
Народ у нас очень тугоумный. Вы даже свою ук не знаете. При чем здесь лидер, если у вас ду N6. 
Гость
8 августа 2020, 12:37
тoлько пpeдyпpeдить постpaдaвших oт пaвoдка-coxpaните пpaвильнo офopмлeнныe оригиналы  АКТa    у ceбя. В дальнейшем они,Baм,пригодятся.
Гость
8 августа 2020, 22:20
Люди, не терпите этот бардак!
Меняйте срочно УК!
ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ, ДОЛБИТЕ все органы и организации - Администрации всех уровней, фонд кап ремонта(по всем ремонтам есть срок), Гос инспекцию, свою УК, прокуратуру.
Обращайтесь в СМИ! ПИШИТЕ Губернатору!
Иначе так и будете сидеть с дырявой крышей.
Гость
8 августа 2020, 13:26
Как начали по крышам кому не лень лазит и устанавливать свое оборудование ,тянуть провода,сверлить бетон,все изрешетили,крыши стали пробегать.У них бизнес,а верхние этажи страдают,топит их каждое лето.
Гость
8 августа 2020, 18:11
Сочувствую. С УК "Гарант" такие же проблемы. Топит коридор и ванную комнату. Живем на пятом этаже. 
Гость
8 августа 2020, 11:37
Уедьте,в среднюю полосу России. Там хорошо, яблоки растут))