Происшествия Забайкалец подал в суд на больницу из-за ошибочной постановки на учёт у нарколога

Забайкалец подал в суд на больницу из-за ошибочной постановки на учёт у нарколога

Он узнал об этом, когда его попытались лишить водительских прав.

Мужчина подал в суд на Забайкальскую центральную районную больницу из-за ошибочной постановки на учёт у врача-нарколога, из-за чего теперь его пытаются лишить водительских прав, сообщается 21 августа на сайте Забайкальского районного суда.

«Мужчина указал, что за медпомощью по факту злоупотребления алкоголем он никогда не обращался, алкогольной зависимостью не страдал и не страдает. О постановке на учёт его не известили, о данном факте ему стало известно при получении копии административного заявления прокурора о прекращении действия права на управление транспортными средствами из-за наличия заболевания», - говорится на сайте суда.

Суд подтвердил, что против мужчины велось дело о прекращении действия водительских прав. Для правильного и своевременно рассмотрения заявлений дела объединили в одно производство. Мужчина настоял на проведении судебно-психиатрической экспертизы.

Рассмотрение дела приостановили. Суд будет ждать заключения эксперта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды