перейти к публикации
43 комментария к публикации

Число скончавшихся от коронавируса забайкальцев выросло до 61

9 сентября 2020, 13:06
Гость
Гость
9 сентября 2020, 20:47
Вакцина есть , а люди умирают ка это понять видимо не борются за людей.
Гость
9 сентября 2020, 23:06
Вакцина не лечит, разве вы не в курсе? 
Гость
9 сентября 2020, 17:54
Турция, Крым, Москва, вот вам и прирост заболевших 
Гость
9 сентября 2020, 17:45
У нас в новокручининске уже закрыли одну школу, в школе  #1 заболел слесарь, завхоз , директор Маниковская села на карантин, а дети продолжают  ходить в школу, она вела уроки в классах, завхоз постоянно находился в школе. И тишина , никого это не волнует. Ау Роспотребнадзор, где вы? Почему школу не закрывают , жду детской заболеваемости. Все скрывают.
Гость
9 сентября 2020, 23:04
Так они на каждом углу заявляют, что дети в основном бессимптомно болеют. Вот, видимо и и затеяли какой-то адский эксперимент. Только если заразиться весь взрослый персонал, то они болеть будут по-другому, а могут быть и летальные случаи. Кто будет за это отвечать? 
Гость
9 сентября 2020, 16:58
Удивительные метаморфозы. Перестали писать, что умер не человек, а пенсионер. Видимо мрут люди
Гость
9 сентября 2020, 16:18
Тем временем быдло феерично устраивает свистопляски. Насколько же разложен этот народ. 
Гость
9 сентября 2020, 16:16
Люди, вы рассудите здраво- любой вирус погибает при +совой температуре, за окном+26. Какой ковид, блин, сколько можно позволять лапшу вешать на свои уши? Щас Вас скоро как стадо загонят опять по домам, заставят воткнуть прививки, за которые никто ответственности не понесет, а лет через пять нет гарантии, что здоровье Ваше будет НОРМ. Медицину едро уничтожило-чё творится в районах, а щас прям така  забота про Вас! 
Гость
9 сентября 2020, 17:23
Вирусы погибают при температуре более 60 градусов, читайте книжки)))
Гость
9 сентября 2020, 18:29
Ну сказанул, так сказанул. Оказывается, при плюсовой температуре любой вирус погибает. Затупил жестко. Людей не смеши.
Гость
9 сентября 2020, 20:39
Ну да, именно поэтому сейчас в Индии,  где жара похлеще, хотят вводить карантин.  
Гость
9 сентября 2020, 14:05
Да, но уж 61 бред.
Гость
9 сентября 2020, 17:22
Одно слово в лексиконе: «Бред», как у Эллочки людоедки. 
Гость
9 сентября 2020, 13:47
болезнь явно есть.но когда выплаты были до сентября, рост заболеваемости резко пошел на спад, но.как только объявили о продлении этих выплат, больных с каждым днем все больше и больше, интересная ситуация
Гость
9 сентября 2020, 14:05
это 100%,с прекращением выплат,пройдет ковид,он станет не интересен,это такой бизнес!А мы заложники горе-бизнесменов
Гость
9 сентября 2020, 14:23
Гость
9 сентября 2020, 14:05
это 100%,с прекращением выплат,пройдет ковид,он станет не интересен,это такой бизнес!А мы заложники горе-бизнесменов
Ну да, такой мировой бизнес. Наши выплаты все получают, и в Индии, и в Бразилии, и во всех других странах? Вот как закончат всему миру платить, так и ковид пройдет. Очень умные мысли, умнее сложно придумать.
Гость
9 сентября 2020, 14:46
Гость
9 сентября 2020, 14:23
Ну да, такой мировой бизнес. Наши выплаты все получают, и в Индии, и в Бразилии, и во всех других странах? Вот как закончат всему миру платить, так и ковид пройдет. Очень умные мысли, умнее сложно придумать.
C ковидидиотами общаться опасно для душевного здоровья
Гость
9 сентября 2020, 13:44
Ну и пусть число заболевших прибавляется, все равно каратнин не введут и на работу ходить придется((
Гость
9 сентября 2020, 13:24
На 16 августа был 51 летальный случай. Сейчас за 3 с небольшим недели уже 10 новых. Не только рост заболеваемости идет, но и смертности. Кто виноват, опять исключительно население, как у нас в крае любят?
Гость
9 сентября 2020, 13:32
Да ни у кого не укладывается, на фоне роста заболевания и смертности разрешили НЕДЕЛЬНЫЕ мероприятия! Да их всех снять с должностей за это надо, включая губернатора, "СПАСИБО" им большое за рост числа больных!
Гость
9 сентября 2020, 13:49
Гость
9 сентября 2020, 13:32
Да ни у кого не укладывается, на фоне роста заболевания и смертности разрешили НЕДЕЛЬНЫЕ мероприятия! Да их всех снять с должностей за это надо, включая губернатора, "СПАСИБО" им большое за рост числа больных!
А что мозгов у народа нет?  Их насильно гонят?  Масочный режим никто не отменял,  дистанцию тоже. Кто виноват в том,  что никто не носит маски  за исключением немногих? Тоже Осипов?  Люди сами плевали на все и всех.  
Гость
9 сентября 2020, 13:52
Гость
9 сентября 2020, 13:32
Да ни у кого не укладывается, на фоне роста заболевания и смертности разрешили НЕДЕЛЬНЫЕ мероприятия! Да их всех снять с должностей за это надо, включая губернатора, "СПАСИБО" им большое за рост числа больных!
Когда были введены ограничительные меры, помнится очень много было недовольных. Типа:придумали, раздули и т. д.  Теперь опять недовольны. А что мешало на тех же мероприятиях хотя бы маски надеть? 
Гость
9 сентября 2020, 13:16
Божечки,как страшно!(((. Родным соболезнования.Рано отменили самоизоляцию и разрешили массовые сборища. Вот вам,и фейрверк!((
Гость
9 сентября 2020, 16:01
А сами людей тупые что бараны, радостно таскаются везде
Гость
9 сентября 2020, 18:02
Кругом враньё
Гость
9 сентября 2020, 13:14
Что про возраст ничего не написали? Небось, не очень пожилой человек был? 
Гость
9 сентября 2020, 13:27
И про сопутствующие ничего не пишут уже.
Гость
9 сентября 2020, 13:44
Видимо невыгодно возраст стало писать. Раньше напишут про пенса "сдох, ну хрен с ним, гуляем дальше! " 
Гость
9 сентября 2020, 14:13
Гость
9 сентября 2020, 13:44
Видимо невыгодно возраст стало писать. Раньше напишут про пенса "сдох, ну хрен с ним, гуляем дальше! " 
Гуляй, гуляй до поры, до времени.
Гость