20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сыну забайкальского блогера сломали руку – она заявила о причастности АУЕ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Не идти на мировую
13 сен 2020 в 16:14

А эти мама и папа понимают, что их любимый мальчик попал на уголовку и испортил себе всю будущую жизнь только потому что послушался указки какого-то выродка? Или они не против такой карьеры тоже - "так надо по делу"?

Owl11
13 сен 2020 в 21:30

Господа это дети и если они ведут себя так в 11лет,то вы меня простите,но 15 лет,они женщину побьют и переломают руки за замечание про курение в подъезде.
Думаю парню и его родителям придется не легко в жизни,что будет дальше?!
Родители очнитесь,воспитывайте детей собственным примером и книгами,а не рукоприкладством.
Мы живём рядом и у меня 2х годовалый малыш,теоретически это парень через 5лет может побить и моего ребенка и может быть "смотрящий"за двором,с его способностями все вероятно.
Дети ценят АУЕ и тюремные понятия,не понимая в этом ничего,нот им чуждо узнать про Суворова, Жукова,Кутузова и кто это такие вообще.

Ужасно это
13 сен 2020 в 16:16

Правильно сделала, что не оставила просто так. Пусть мальчик, который применил силу, с детства знает про ответственность за свои поступки. И, конечно, поражает ответ родителей "за дело".

Против АУЕ
13 сен 2020 в 16:06

Судить АУЕ по закону. Хватит воровских порядков. 

Тренер1
13 сен 2020 в 18:06

Мальчика, который применил прием, нужно исключить из секции, где он занимается. 

Гусь123
13 сен 2020 в 16:13

Ужас! Вот зверята! 

Нерчанка и
13 сен 2020 в 17:30

Не надо прощать, зло должно быть наказано, может быть другим будет не повадно махать ручками 

75ж
13 сен 2020 в 21:23

Матери написать заявление в полицию на счёт травмы. И ещё заявление на причастность к АУЕ "смотрящего за двором)", а также мальчика сломавшему руку. Там и наказание будет построже. Тем более прецедент уже есть. Двоим причастным к АУЕ по 7 лет дали.

Адекватный комментарий
13 сен 2020 в 18:42

Очень жаль, что комментарии на данном сайте анонимные! Вот хотела бы я посмотреть на половину тех, кто тут свое мнение высерсказывает! Какая разница кто эта блогер - она МАМА! Сидят тут либо малолетки, которым трудно представить наличие ребенка, либо никому ненужные пирдуны, у которых детей даже не предвидется! Надеюсь, в данной ситуации все будет по закону и этих малолетних извергов накажут. Мальчику скорее поправится. 

Трл
13 сен 2020 в 19:38

Люди вы о чем ? Какая разница кто и как? Ни один человек не имеет права бить другого человека! Откуда столько жестокости в людях?

Достали уголовники везде
13 сен 2020 в 18:46

Скажите адрес двора, в котором есть смотрящий, чтобы там случайно квартиру не купить

Тын
13 сен 2020 в 20:05

Это ужасно, когда дети не понимают всю ответственность действий, когда занимаются боем, и те дети, которые дерутся не на шутку и подначивают.
В детстве был случай, в нулевые моему однокласснику в начальной школе девочка пробила голову кирпичом, он попал в больницу и потом начались проблемы со зрением. К сожалению, не знаю какие меры приняли к этой девочке. 
Поэтому, без разницы, мальчик у вас или девочка, общайтесь с ними и объясняйте что такое хорошо, а что такое плохо.

Вчк
13 сен 2020 в 18:40

Око за око! Надо тоже ауешнику руку сломать! 

Наказать
13 сен 2020 в 22:15

Закон вышел,значит накажут.Никто не дает право вредить другому

Алфонс Муха
14 сен 2020 в 09:59

смотрящий за двором?ахахаха
дегенераты

Это кто
13 сен 2020 в 15:41

Я  не  слышал  такую   блогершу  ,  кто  это  ? 

Ауехали бы подальше
14 сен 2020 в 22:03

Смотрящий за двором - это дворник! Ну или инженер управляющей компании. Все остальные - шелуха, которую нужно убирать!

Мамасыновей
13 сен 2020 в 23:01

Люди вы совсем что ли! Да без разницы кто она блогер, КВНщица, чья то жена! Она в первую очередь мать! И ее ребёнок пострадал НИ ЗА ЧТО, их 3 он один! Да у меня мурашки от фразы "бей его в висок пусть подохнет" ! Если матерился он, то отматери в ответ! Я даже не могу представить что должен сделать 9 летний ребенок что бы сломать руку было " за дело"! ? Я мать и воспитываю своего сына правильно! А оказывается в нашей реальности надо ростить приверженцев АУЕ чтобы им во дворе легче жилось. это дно

Там вся семья уе
13 сен 2020 в 18:57

Кукарекающему папаше надо было также сделать.

ЕеПодписчик
13 сен 2020 в 21:34

Судя по её публикациям её сын сам хорош. В историях она его постоянно выставляет с его отвратительным поведением (на грани отписки из-за этого). Конечно, с переломом жесть, но не слишком ли много огласки этой истории?! Недавно её сын обрызгал девочек водяным пистолетом, и когда папа девочек ругал её сына, она почему-то была в недоумении за что его ругают, они же дети?! Но кому-то и эта шалость была не по нраву. Пора и своему сыну объяснить по поводу поведения.
Про её враньё, согласие 100%. 

Отто Титуса Блатти
13 сен 2020 в 17:11

Зато теперь её сын будет знать, что при любой ситуации можно стучать, мама все в блоге расскажет, а добрые жители накажут коментами, фи а потом ваши дети штаны с подворотами носят и волосы длинные, ах мужики не те стали 🦄

Не смотрящий
14 сен 2020 в 11:48

Самое время уголовное дело возбудить за ауе, и всех мальчиков на нары.

Давно пора
13 сен 2020 в 18:15

Все секции ММА,муай тай и прочее фуфло давно пора закрыть, тренеров лет на 10 в лагеря. За воспитание бандитов. 

вопрос всем
13 сен 2020 в 22:01

а что вырастет из блохерского сына?

Блог ещё Популярнее
13 сен 2020 в 17:08

А может быть он и правда за дело получил, а популярная блогерша за ребёночка побежала в полицию? Обычно пацаны во дворе всегда сами выясняют отношения без мам и пап 🤔

Тупым критикам
16 сен 2020 в 15:55

Родители спортсмена конечно "недалёкие" как минимум. С малых лет воспитали тупого спортика на побегушках у так называемых "смотрящих". А ведь совсем недавно читинская спортивная братва этих "смотрящих с кауказа с воровской идеологией" и торговцев наркотой гасили вместо того чтобы у них на побегушках быть. Мамкин поломанный не виноват что живёт в одном дворе с неандертальцами к нему претензии читать смешно, такие же придурки пишут как и родители подшестёрника положенческого, и вырастет такой сам положенцем, где положат там и ляжет.

бючьюбьюбчсьюь
13 сен 2020 в 23:06

Устройся на работу.Ерундой не занимайся.Блогер - вот это работа.Я тоже ни чего не делаю.А мальчика нужно воспитывать чтоб мог за себя постоять.Печаль.

Медаль
13 сен 2020 в 16:23

Это вообще,  кто?? Пацан  молодец, спортсмен, а мама пусть ребёнка своего в секцию отдаст, чем безделием  заниматься!!

Возмущены
13 сен 2020 в 18:45

как можно маленьких детей приписывать к каким-то организациям? Эти блогеры лучше бы воспитанием детей занимались, а они раскручивают сейчас себя в интернете за счёт детей!! Все дети в детстве дерутся и это лишь дело случая! Нашли за что зацепиться, если ребёнок спортсмен - значит молодец! Но никак не приступите! 

Жанполь же Максиськес
13 сен 2020 в 17:12

Сам за себя постяоть должен, а не мама, его же потом ещё больше чмырить будут 🤔

нитуП
14 сен 2020 в 13:23

Кто это?

Семен Новицкий
14 сен 2020 в 06:03

Ну дела, так пусть БЛОХИН выйдет да в лоб ему даст, а то правоохранители будут сейчас мусолить, а в итоге пшик 

Непонятно
13 сен 2020 в 20:42

Это кто такая ? Что о ней пишем на Чита ок 

АфроНегр
14 сен 2020 в 02:12

Скоро повсеместно блохеров и стриммеров начнут отлавливать и ломать все что можно.

На войне как на войне
13 сен 2020 в 19:16

Либо ты наносишь реальный урон противнику, либо противник начинает борзеть.