kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Центрального района Читы привлекли к ответственности за не снесённое кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Читинец
29 окт 2020 в 11:50

Замечание - это очень серьезное наказание. Как бы совесть у него не лопнула от этого.

Ооппро
29 окт 2020 в 11:55

И как этот человек может управлять целым районом?!

Колонист
29 окт 2020 в 12:03

Нормальный такой законопослушный чиновник прямо образец для подражания муниципальной службы! Один не платит налоги другой плевал на суд всё хорошо! Администрации Читы в топе! 

ооо
29 окт 2020 в 11:50

Как он может быть главой если сам не выполняет решения власти!

Полпот
29 окт 2020 в 11:54

пальчиком погрозили? 

хотелось бы
29 окт 2020 в 11:48

Объявлено замечание? А почему не штраф7 МИЛО!

шилом бритый
29 окт 2020 в 12:06

за четыре года неисполнения штраф КЛАСС.

Муцык и Пуцык
29 окт 2020 в 12:32

Ну служба ФССП во всей красе показала свою необходимость существования и гордые чиновки с бизнесом соблюдают  у нас законы.Вот кого надо сокращать расходы урезать.

Но и дела
29 окт 2020 в 12:20

Это что же замечание, уходи с поста и иди занимайся бизнасом,а работа в администраци это для него прикрытие.

7531
29 окт 2020 в 11:58

Как строго. Сначала надо было пальчиком по грозить. 

Безвластие
29 окт 2020 в 12:35

Когда привлекут к ответственности за не снос конструкции к жилому дому на углу Угданская - Бутина, которая заняла почти вес тротуар от которого ничего не осталось. Почему к этому чел ничего не предпринимают.

Муниципалитет рулит
29 окт 2020 в 11:48

Но не злите вы людей, не пишите такие новости🤬

СВЕТКА
29 окт 2020 в 12:31

Напугали ежа голой ж.)))))))

так делали..
29 окт 2020 в 12:01

Застраховать имущество на н-лямов, затем пожар и т.д. Самый простой способ сноса здания это выкопать котлован на прилегающей территории, затем пожар, остатки столкнуть  в котлован и сделать рекультивацию.. 

ПЖиВ равно ОНФ равно Новые люди
29 окт 2020 в 13:16

Айпара, калмыков из ПЖиВ. Реперу тяжело будет объяснить на выборах почему нужно поддерживать бункерного обнуленыша и его карманные партии типа ПЖиВ, ОНФ, Новых людей и прилепенских

0563
29 окт 2020 в 16:09

осип почему он еще глава?

Местный2510
29 окт 2020 в 19:09

Почему такие люди, занимают такие посты, а не сидят в тюрьме!? Цирк.

Старый хрыч
29 окт 2020 в 18:20

Харроший пример для населения, если можешь, то нарушай. Он может, поэтому и нарушает, а вы не можете, тогда исполняйте. Самое интересное, а где вы были эти 12 лет? 

Независимый наблюдатель.
29 окт 2020 в 21:43

Вот так и будут едросы беспредел творить пока люди игнорируют выборы думая что ничего не изменить, даже не попробовав.

Игорек
29 окт 2020 в 17:16

Где чалился? На следующей ходке надо в ИК 4.

Хитрая и изворотливая лиса
30 окт 2020 в 04:31

Чудак на букву М