перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следком начал проверку информации о раненой в Краснокаменске школьнице

11 ноября 2020, 17:12
Гость
Гость
11 ноября 2020, 20:32
Пневматическое оружие производится для спортивной и развлекательной стрельбы. Про какую боевую переделку вы говорите? Если там используется либо сжатый воздух либо сжатый углекислый газ. К огнестрельному оружию не имеет вообще никакого отношения в отличии от травматического или охолощенного. Но в руках неадекватного человека является предметом нанесения физического ущерба так же как и кухонный нож, топор, молоток, бита или простая палка. Дело вовсе не в предмете (в даном случае пневматика) а в человеке.
Гость
11 ноября 2020, 21:27
Да ужж))))! А вот и переделывают, под мелкашечный патрон! Немного фантазии и руки из нужного места. И вуаля!
Гость
11 ноября 2020, 21:45
Гость
11 ноября 2020, 21:27
Да ужж))))! А вот и переделывают, под мелкашечный патрон! Немного фантазии и руки из нужного места. И вуаля!
Ну это далеко не боевое оружие оружие получается. А вот из охолощенки калашникова, которое кстати тоже по паспорту продается, запросто боевой автомат сделать.
Гость
11 ноября 2020, 21:52
Гость
11 ноября 2020, 21:27
Да ужж))))! А вот и переделывают, под мелкашечный патрон! Немного фантазии и руки из нужного места. И вуаля!
Дело не в переделках. Это туловище и так бы напакастило и проявило себя. Не будь у него пневмата запулил бы с рогатки или еще как 
Гость
11 ноября 2020, 17:48
Поджечь джип противника ума не хватает.
Гость
11 ноября 2020, 17:32
Надо  запретить  пневматические    оружие  !  Его  переделывают   под  боевое  !  Сколько  случаев  уже  было  ! 
Гость
11 ноября 2020, 18:04
А смысл переделывать? Когда даже у разрешенных скорость полёта пули порой выше, чем у ПМ (пистолета Макарова). Под Ебургом один парень двух девушек из такого насмерть. Ни справок не нужно, ничего кроме паспорта. Пришёл - купил. Вот тут и нужны запреты, дабы подобных трагедий было как можно меньше.
Гость
11 ноября 2020, 18:44
Гость
11 ноября 2020, 18:04
А смысл переделывать? Когда даже у разрешенных скорость полёта пули порой выше, чем у ПМ (пистолета Макарова). Под Ебургом один парень двух девушек из такого насмерть. Ни справок не нужно, ничего кроме паспорта. Пришёл - купил. Вот тут и нужны запреты, дабы подобных трагедий было как можно меньше.
Не провоцируй! Закон о оружии почитай, что и как можно и что нельзя . Там и про джоули и калибры все есть,  запрещальщик.
Гость
11 ноября 2020, 19:28
Гость
11 ноября 2020, 18:04
А смысл переделывать? Когда даже у разрешенных скорость полёта пули порой выше, чем у ПМ (пистолета Макарова). Под Ебургом один парень двух девушек из такого насмерть. Ни справок не нужно, ничего кроме паспорта. Пришёл - купил. Вот тут и нужны запреты, дабы подобных трагедий было как можно меньше.
Вы рехнулись на терроризме!
Гость