СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представитель потерпевших заявил, что от приговора Шамсутдинову зависит будущее армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
19 янв 2021 в 12:56

От приговора, вообще, ничего не будет зависеть, кроме его судьбы. 

19 янв 2021 в 12:10

Будущее армии, как и всей экономики РФ, зависит от мировых цен на нефть и газ. 

19 янв 2021 в 12:05

Виноваты все в этой ужасной истории.

19 янв 2021 в 12:14

Там надо всех командиров вместе с ним посадить. Это они виноваты во всем. А он - следствие. 

19 янв 2021 в 12:09

Страшно представить сколько горя в семьях потерпевших и подсудимого. А всё из-за того, что командиры, психологи не смогли усмотреть назревавшего конфликта. Жалко молодых парней. Родителям очень тяжело, в том числе и отцу подсудимого. 

19 янв 2021 в 21:29

Я внимательно прочитал все комментарии под новостью журналиста Егора Захарова. Правда, очень внимательно. И тех кто его поддерживает. И тех кто его осуждает. Рамиля Шамсутдинова.. Так вот. Я волей судеб был на одном из судебных заседаний по этому делу. Там где присяжные вынесли свой. Нет. Это даже не вердикт. Это. Виновен. И нет ответа. По нескольким вопросам суда присяжные ответили- НЕТ ОТВЕТА. Он, Рамиль, сидел и ждал вердикта. Ему все равно. Сколько он отсидит. Вы бы видели его реакцию на вердикт. Он теперь уверен, что рано или поздно выйдет на свободу. Только тех парней которых он убил это не вернет. Подумайте. Просто подумайте.

20 янв 2021 в 09:25

Считаю, что пожизненное ему положено. Ведь он уже успокоился, что убил столько человек, сидит улыбается, позирует на камеру. На него посмотришь, такой гаденький, высокомерный тихушник. Он наверное тоже читает, что люди про него думают и поскольку многие считают его жертвой, говорит себе, что правильно тогда сделал. Даже ничего не захотел сказать родственникам погибших мальчишек, это уже о чем-то говорит. За пожизненное! Нет такого права убивать!

19 янв 2021 в 12:24

Высшая мера наказания и только!

20 янв 2021 в 10:55

За ликвидацию насильников в тюрьму?! Дожили называется!