СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд приговорил расстрелявшего сослуживцев Шамсутдинова к 24,5 годам лишения свободы»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
21 янв 2021 в 15:30

ну вот и всё разрешилось.

21 янв 2021 в 15:48

За 8 трупов 25 лет? Сколько человек надо убить, что бы получить пожизненное?

Почти 25 строгоча в наших зонах где рассадник тубика, ВИЧ, и гепатита это равносильно смертному приговору. А на пожизненном за здоровьем осуждённых строго блюдят.Так что справедливо всё

21 янв 2021 в 17:13

25 лет этого недочеловека государство кормить будет

Вот этот парень психанул разово, вынужденно под внешним давлением и в других условиях адекватных угрозы обществу не представляет,а его сажают чуть ли не пожизненно. А те, кто разводят дедовщину скорее всего на всю жизнь и останутся гнильем, и им б дали условно или пару лет и оставили жить в обществе, нет спасибо,не надо. То,что зацепил непричастных действительно печально, но приговор слишком строгий

21 янв 2021 в 17:00

А кто нибудь слышал про леху кочегара? Все СМИ блин как сговорились молчат, а ведь у него суд тоже должен был 20 января быть

21 янв 2021 в 15:30

Это получается по 3 года за одного человека?! 
Всего три года стоит жизнь человека?! 
А он при оглашении стоит и ему вообще плевать! Ни капли сожаления. Я в шоке

21 янв 2021 в 15:59

Держись, Рамиль,вся Россия за тебя! Рано или поздно ты выйдешь на свободу! Приговор обязательно будет обжалован и срок снизят до 13 лет,а там уж и УДО. В 30 выйдет на свободу. В США за самооборону ему бы медаль дали! Где это видано,за спасение своей жизни и здоровья такое наказание?! Ещё будет оспорено заключение психиатров о вменяемости и будут новые суды! Всё ещё впереди! Ничего ещё не закончено. В любом случае Рамиль живы-здоров и рано или поздно выйдет на свободу! Это наша общая Победа, соотечественники!

21 янв 2021 в 16:00

Жаль, не дали ему никакого шанса

21 янв 2021 в 16:28

Держись рамиль.
Нормальный приговор. 
Пж было бы плохо, а так ниче нормально