Ну какой аффект, с дуба что ли рухнули? Аффект характеризуется спонтанностью действий, практически полным отключением сознания, а у него был трезвый четкий расчет. Это как почти как актера Ефремова оправдать пытались, на основании каких-то безумных показаний.
И правильно! Надо офицеров части посадить на лавку, которые знали что там творится и покрывали грязные делишки. Руководство посадить тоже, которые молчали. Просто один солдат прекратил дедовщину. Пострадали люди, родители, дети. Судьбы сломаны. Почему судят его одного?
С такой фамилией надо в телевизоре кривляться, а не убийц защищать.
Ну какой аффект, с дуба что ли рухнули?
Аффект характеризуется спонтанностью действий, практически полным отключением сознания, а у него был трезвый четкий расчет.
Это как почти как актера Ефремова оправдать пытались, на основании каких-то безумных показаний.
Когда русские сдали оружие, на татарина напало состояние аффекта, как на акулу при виде детёныша тюленя.
И правильно! Надо офицеров части посадить на лавку, которые знали что там творится и покрывали грязные делишки. Руководство посадить тоже, которые молчали. Просто один солдат прекратил дедовщину. Пострадали люди, родители, дети. Судьбы сломаны. Почему судят его одного?
воин света чего-то померк.Электричество кончилось кина не будет.
Виноваты офицеры.Дежурный по части. Командир взвода. Командир отделения. Они в стороне. Дедовщина.
Судья честь мундира блюдёт.
Офицеров и руководителей на лавку! Судить! А то, смотри ка, нацепили погоны, а что у вас в части делается не знаете! Фууу. А достойны ли вы их!
Ээээх! Жалко что не пж уроду дали! На пж бы да куда-нибудь в полярную сову.