перейти к публикации
62 комментария к публикации

Читинец сообщил о поквартирном обходе полиции – она предостерегает от участия в митингах

22 января 2021, 22:05
Гость
опричник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 14:47
Я вот посмотрел тут лайки и дизлайки.а Вольдемар то выборы грандиозно ПРОИГРЫВАЕТ!
Для нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:15
Возмущаться нельзя, митинги проводить нельзя, законно меняйте власть на выборах- говорят они. А выборы фальсифицуруют, как последнее голосование по изменению Конституции. Куда дальше
Canon_620e04cee5284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 14:35
Мусор пайку отработал
ТалаФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 10:58
А что эти два господина (Путин и Навальный) сделали лично для меня и моих детей?Если Фургал,несмотря на его "шалости",все-таки,пытался облегчить существование народа,то и люди за него выходили.А эти два только амбиции свои лелеют и интересы преследуют.Точно,не мои).Посади их на одну жердочку-никто не перетянет.
Для нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 12:38
Они вас призывают уважать в себе личность и права человека. По Конституции каждый имеет право на защиту жизни. Государство должно защищать своих граждан, а не убивать их
Для нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 12:45
23 января 2021, 12:38
Они вас призывают уважать в себе личность и права человека. По Конституции каждый имеет право на защиту жизни. Государство должно защищать своих граждан, а не убивать их
Не Путин, конечно. А подписи -то на предостережении не имеется. Значит, не имеет силы
ТалаФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 12:55
23 января 2021, 12:38
Они вас призывают уважать в себе личность и права человека. По Конституции каждый имеет право на защиту жизни. Государство должно защищать своих граждан, а не убивать их
"Призывают"?Я вас умоляю.Набор слов не несущий смысловой нагрузки,если говорить  об этих персонажах.И именно потому,что я уважаю себя,я никогда не пойду за людьми,которые себя дискредитировали как политики,разочаровали как личности или выбирать из двух зол меньшее?Спасибо,кушайте сами.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2021, 08:01
Чушь собачья!
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 00:14
Всё как в Амэрикэ! Там вообще в розыск объявили всех участгиков штурма Капитолия. Наказание очень жесткое. Это не штраф в 50$. Одна доченька своих родителей сдала на растерзание кровавой ФБРне , т.е. стукачество одобряется там. Тот, кто взял ноут Пелоси внезапно так застрелился. Внезапно.  И всех там предуредили,  ещё хоть раз кто-нибудь попробует, тому большущий-пребольшущий абзац будет!  У нас  же вежливо предупреждают, что можно получить по чайнику с кофейником за участие в несогласованном митинге. Жду ваших дизлайков! 
И можно узнать его  возраст и место работы или учебы. 
А вообще, господа, через неделю всё забудится👶
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 00:21
Ссылку на информацию можно?
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 13:19
23 января 2021, 00:21
Ссылку на информацию можно?
Удаляют здесь ссылки🤨🤐 Вот, где именно про это. Шо, в Чтие цензура?
турыст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 23:31
Работайте, братья!
svtaran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:42
Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Не довольно ли вечного горя?
Встанем, братья, повсюду все враз —
От Днепра и до Белого моря,
И Поволжье, и Дальний Кавказ.
Вставай, подымайся, рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной-
"Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!"
Эксперт 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 09:24
В рамках дискуссии получилось несколько двусмысленно. Вы использовали стихи на музыку гимна Франции (Марсельеза) - одного из главных западных оппонентов России. Что касается школьников, то как дед я против того, чтобы моих малолетних внуков втягивали в любые публичные мероприятия политического толка (когда десятилетний ребенок, использующий телефон начинает повторять популярные фамилии это ненормально и подло со стороны некоторых взрослых).   
Юрец_620e0495f0d61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 11:09
Тебя бы в штаты с твоим стихом, там бы ты его и дочитать до конца не успел. А здесь такие, как ты, англосаксам нужен, таким они аплодируют стоя, как в свое время аплодировали предателю Ельцину. 
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 13:44
Пуля дура, штык молодец. Чего обкушались господа? лучше уж Пушкина почитать чем ваш вирш. Откуда вы с Днепра поди?
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 22:38
Так все таки, куда на митинг то не идти, КСК, Удокан или площадь ?
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 13:42
А вы идите,  как в сказке сказано - "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - себя потеряешь, прямо пойдешь - счастье найдешь".
vladimir_620e04a2b604c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:35
Я сам готов выйти чтобы дать по п*пе этим предателям и пятой колонне.
Владимир Эдуардович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 01:07
Посмотрим на эту мразотищу. Уверен, что в Забайкалье этих предателей много не будет и народ через левое плечо будет сплевывать проходя мимо продавшихся. 
kov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 08:11
23 января 2021, 01:07
Посмотрим на эту мразотищу. Уверен, что в Забайкалье этих предателей много не будет и народ через левое плечо будет сплевывать проходя мимо продавшихся. 
Обычно народ теперь плюет в одно место - экран телевизора
Гость
23 января 2021, 11:18
23 января 2021, 01:07
Посмотрим на эту мразотищу. Уверен, что в Забайкалье этих предателей много не будет и народ через левое плечо будет сплевывать проходя мимо продавшихся. 
Ты такую чушь тут сидишь и несёшь, ты кого мразотищей называешь а? Живёшь тут в этом городе который задыхается каждую зиму от смога, где борзые чинуши воруют миллионами, где последний маш.завод развалили и на его месте построили корыто продуктовое, где за 20 лет правления твоего хозяина не было сделано ничего во благо народа. Так кого ты мразотищей называешь а? Выбл.ок. 
Владимир Эдуардович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:32
Родителям нужно предостеречь своих детей от связи с предателями. Они могут попастся на антироссийскую пропаганду и пойдут на улицу за провокаторами, а предателям далеко на них плевать. Студенты и школьники, выступающие вместе с антироссийскими силами попадут на заметку в органы безопасности надолго и это навредит их будущему. Предатели никогда в нашей стране хорошо не кончали, их ждёт незавидное будущее. 
Теремок_620e04e06462a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:44
Дядя, антироссийская пропаганда у меня на банковском счету. Мне больше никакой пропаганды не надо, чтобы понимать, где предатели сидят
Владимир Эдуардович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:57
22 января 2021, 22:44
Дядя, антироссийская пропаганда у меня на банковском счету. Мне больше никакой пропаганды не надо, чтобы понимать, где предатели сидят
Продав Родину и пополнив свой банковский счёт хоть на какую сумму счастливым не станешь! 
вот тебе губернатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 23:37
22 января 2021, 22:44
Дядя, антироссийская пропаганда у меня на банковском счету. Мне больше никакой пропаганды не надо, чтобы понимать, где предатели сидят
30 серебряников счастья не приносят и на тебя осинка найдётся.
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:19
путин на весь мир обкакался, а его подопечные теперь писаются. Но попу ему усиленно подтирают, каждый в меру своего умственного развития
турыст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 23:28
Судя по твоему комменту, ты вообще не развился.
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 23:52
22 января 2021, 23:28
Судя по твоему комменту, ты вообще не развился.
А мы на "ты" переходили? Да и по существу, что не так сказано?
Влад_620e049f6fc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 00:12
К нашей всеобщей радости, это произошло с навальным и весь мир хохотал над его трусами, испачканными вовсе не новичком.
Ivan.Ivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:14
За школьников должны отвечать родители, хорошими штрафами
Враг навального

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 16:19
 ЧИТА -300чел
Хабаровск -300чел ( за фургала в первый день- 35-45 тыс.чел)
Владивасток (1 тыс .чел)
Питер -10тыс.чел
Москва (мак 40тыс.чел по другим данным 20тыс.чел)
Напрасно тут некоторые предатели за навального топили!
Народ не вышел за навального! Фургал набрал 5%, тик тока у него небыло! Кино он не снимал ! Звезда ТИК тока- Навальный 0.15% участников по стране))) Прививка 1917 и ревакцинация 1991 работает! 2021 ревакцинацию повторили !
Крымнаш -30(тридцать)человек, кавказ смотреть не стал,  там точно 0.00001%
Гость