перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти решили сжечь свиней в карьере около свалки ТБО в Чите после обнаружения чумы

6 марта 2021, 20:41
Гость
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 20:48
Власти не знают, что нельзя жечь заразу где попало? 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 21:00
Главное проследить чтобы свинину сожгли,в нашей стране она спокойно может уйти в общепит.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 22:23
Чёто смутные подозрения терзают мои нервы.Один ли я заметил что михалыч тут каким то боком, уж не переносчик ли.
Эксперт 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 21:22
Власти знают, что такое яма Беккари, поэтому и сжигают трупы сельскохозяйственных животных таким образом. Ничего неординарного в этом нет. 
kov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 21:52
Весь дым от 2000 свиней будет на КСК и в городе! Роза ветров, хребет, температурная инверсия!
Знание - сила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2021, 17:19
Закладка туш в яму Беккари и их сжигание в траншеи абсолютно разные процессы 
Махмуд Евкоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 22:29
Я чэчэнец и я нэ хочу свиным пэплом дышат! Пускай это рюские дышат, а нам аллах не позвлаэт!
Махмуд Евкоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 23:09
Ас-саляму алейкум, брат! Я завтра буду на намазе в мечети иншала и спрошу у муфтия - насколько ли опасно правоверным мусульманам дышать дымом и пеплом от свиней. Неверные нас чеченцев хотят истребить, вот и задумали над всем городом развеять свиной пепел!
Забайкальский патриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 07:25
В крематории можно их сжечь, только есть ли он в Чите,вот в чём вопрос.
Таракан усатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 21:20
Сжигают их живьём, кто не вкурсе
Гость