CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Движение по одному пути восстановлено на месте схода вагонов с углём в Могочинском районе

Движение по одному пути восстановлено на месте схода вагонов с углём в Могочинском районе

Один из задержанных поездов отправился по маршруту с отставанием от расписания на 2 часа 43 минуты.

Движение поездов по одному пути перегона Чичатка – Жанна Могочинского региона Забайкальской железной дороги восстановлено после схода 20 вагонов с углём грузового поезда, сообщили ИА «Чита.Ру» в службе корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги.

Вагоны сошли 8 марта в 22.50. Задержались три пассажирских поезда: №11 Владивосток – Самара, №2 Москва – Владивосток и №391 Благовещенск – Чита.

«Задержанный пассажирский поезд №61 Владивосток – Москва отправлен по маршруту с отставанием от расписания на 2 часа 43 минуты. Компания «РЖД» принимает меры для его скорейшего ввода в график движения», - говорится в сообщении.

В 2021 году это четвёртый случай схода вагонов на ЗабЖД: в феврале 17 вагонов грузового поезда сошли с рельсов на станции Нанагры Могочинского района, сход 25 вагонов произошёл на станции Ангарич в Амурской области и восемь вагонов грузового поезда сошли с пути 28 февраля на перегоне Большая Омутная – Сгибеево в Амурской области. ИА «Чита.Ру» собрало обзор аварий на Забайкальской железной дороге с 1991 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления