Происшествия Дело контрабандистки Левочкиной и ее мужа Суд над Олегом Кузнецовым Сын предпринимателя Лёвочкиной в суде подтвердил передачу денег от экс-сити-менеджера Читы

Сын предпринимателя Лёвочкиной в суде подтвердил передачу денег от экс-сити-менеджера Читы

Он передал ему 50 тысяч рублей.

Допрошенный 9 марта в Забайкальском краевом суде совершеннолетний сын предпринимателя Ольги Лёвочкиной и её мужа Синь Сюймина подтвердил, что экс-сити-менеджер города Олег Кузнецов через родственника Лёвочкина передал ему 50 тысяч рублей.

«Мы не хотели брать, деньги лежат», — сказал Лёвочкин, отвечая на вопрос Олега Кузнецова.

Перед этими словами Кузнецов спросил, передавал ли он Лёвочкину 50 тысяч рублей через тестя Лёвочкина после ареста его матери Ольги Лёвочкиной и отца Синь Сюймина.

Также свидетель сообщил, что хорошо знал Олега Кузнецова и его жену - они присутствовали на его свадьбе, а также он вместе с родителями был на дне рождения у главы администрации города.

Лёвочкин подтвердил, что его родители материально помогали восстанавливать дом Кузнецова после пожара. После восстановления Синь Сюймин сделал дорогу около дома Олега Кузнецова.

Отношения бывшего сити-менеджера и своих родителей Лёвочкин охарактеризовать как хорошие. Когда они перестали общаться, он уточнить не смог.

Ранее бывший глава посёлка Атамановка, допрошенный в суде в качестве свидетеля, сообщил, что не знает, кто заасфальтировал подъезд к дому Олега Кузнецова. Сам Кузнецов обвиняется в получении взяток от Лёвочкиной и её мужа в общей сложности на более чем 7 миллионов рублей. Якобы за покровительство они благоустроили территорию у его дома в посёлке Атамановке, а после восстановили там сгоревшей дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления