И со мной такое было. Имела дурацкую привычку - предоплачивать в управляющую за пару месяцев вперед - как-никак, общага, да и проще. Пролетела так с "Мегаполисом", а там разносят (отчитываются) через несколько месяцев. Компания не наша. В "Рубине" со своими квитками ничего не доказала. Опять же случилась предоплата, рублей 800, нас без предупреждения передали "Кенон-2". Даже заявление на возврат денежных средств писала, ксерокопию квитка приложила за определенный период. Ан нет. Приходят дамочки ко мне домой и требуют задолженность аж в 3,5 тыс. Я им квитанции. В "Кеноне-2" выясняется, что в "Рубине" мне ещё клона сделали и я, оказывается, оплачивала за электроэнергию на троих. Правда, с 2014 живу одна, но оплату произвожу за двоих: дочь в другом регионе, да прописка местная - пока там жильё не купим, без флага и без родины оставлять нельзя. Снимает квартиру и за всё, конечно, еще отдельно по счетчикам доплачивает. Так что, всеми ругаемый "Кенон" оказался с самыми порядочным служащими.
А может, дело не только и даже не столько в тарифах, а в жульнических действиях самого "Энергосбыта"? Система взимания платы представляет собой мошеннические действия - Вы оплачиваете названную Вам сумму, Вам дают чек, в котором указана ТОЛЬКО полученная с Вас денежная сумма. Понятно, что речь идет об электричестве, но количество кВт отсутствует, как и разность показаний. Разумеется, полный простор для творчества, можно в любой момент назвать задолженность за позапрошлый год. Возникает ассоциация с популярной некогда игрой "три наперстка и горошина", но там был выбор -можно было не играть. А без электричества-увы.Однако, ничего сверхестевенного в ситуации нет -вспомните, кто недавно возглавлял Россети? А ранее - проводил приватизацию?
Совершенно верно, именно так у нас и вышло. Бабушка, как заведено с советских времен, оплачивает жкх только по книжкам. Получив новую, выкинула старую. Прошел год , и вдруг энергосбыт выставляет недоплату в три тысячи аж 1,5 годовой давности, хотя при замене книжек все проверяется и сверяется на сто раз. И ничего не докажешь, старую книжку выкинула, пришлось платить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В "Рубине" со своими квитками ничего не доказала. Опять же случилась
предоплата, рублей 800, нас без предупреждения передали "Кенон-2". Даже заявление на возврат денежных средств писала, ксерокопию квитка приложила за определенный период. Ан нет. Приходят дамочки ко мне домой и требуют задолженность аж в 3,5 тыс. Я им квитанции. В "Кеноне-2" выясняется, что в "Рубине" мне ещё клона сделали и я, оказывается, оплачивала за электроэнергию на троих. Правда, с 2014 живу одна, но оплату произвожу за двоих: дочь в другом регионе, да прописка местная - пока там жильё не купим, без флага и без родины оставлять нельзя. Снимает квартиру и за всё, конечно, еще отдельно по счетчикам доплачивает. Так что, всеми ругаемый "Кенон" оказался с самыми порядочным служащими.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ранее - проводил приватизацию?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте