Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Жительница Домны рассказала о ежедневной травле неизвестными бездомных собак
Жительница Домны рассказала о ежедневной травле неизвестными бездомных собак

21 мар 2021 в 22:16

".наиболее  нравственны всегда те, кто находится дальше всех от решения проблемы." (автор высказывания-?)

21 мар 2021 в 21:54

а вы домой себе заберите этих собачек, КОРМИТЕ их у себя дома, а не прикармливая на улице, и не будет у детишек истерик, а то легко ходить и орать, про защиту животных , а действий- ноль. Реально- раз вы так их любите, забирайте себе домой! у нас как посмотришь , столько защитников, что если вы каждый по одной псине заберете, их на улицах не станет

22 мар 2021 в 09:53

Причина бездомности животных не всегда одна,  хозяева имеют особенность умирать,  уезжать и частенько домашние старые и нестарые псы оказываются на улице.  Они очень сильно отличаются от беспризорников, но взять их к себе нет возможности.  Не ко всякому они  подходят,  а выбирают похожих на их старых хозяев,  и частенько это пожилые люди. 
А беда беспризорных, именно,  от отсутствия ветеринарного контроля, от несознательности дачников и прочих изуверов: попользуются и предают. Не все  мы, к сожалению, домовладельцы,  а у кого то квадратура не позволяет, у кого то аллергия у домочадцев, и злыднями быть не всем дано. Ни для кого не является секретом, что домашние тираны, всякого рода маньяки не от своей силы такие,  а от ущербности,  слабости, трусости.  
Если  есть деньги на решение проблемы,  то власти обязаны реализовывать эти решения, как во всем цивилизованном мире. 
Радоваться тому,   что какие-то живодеры выполняют чужую работу по крайней мере дико. 

21 мар 2021 в 23:57

Проклятые всеми в россии народы, наглухо проклятые.
своих детишек бросают в роддомах(пол беды)
Своих детишек подбрасывают невесть куда(пол беды)
Своих кровинушек, топят, жгут, душат, замораживают ПОЛНАЯ БЕДА. нет чтобы остепениться, начинают "играть"с кармой.
Вы что б бесмертные,? Ну не нравяться собакены, ЗАСТАВЬТЕ власти работать и соблюдать закон.

22 мар 2021 в 03:37

Печальное видео,которое говорит о том,что люди так и остались неразумными. примитивными существами

21 мар 2021 в 22:25

Люди озверели. Одни выбрасывают животных на улицу, наигравшись, другие готовы их убивать всеми возможными способами. Вообще, есть опыт цивилизованных стран, и не надо "изобретать велосипед" . Животных отлавливают, если собака социализирована, не опасна для человека, её стерилизуют, прививают и отпускают в ту же среду обитания, агрессивных собак устраняют гуманными способами. Но травить, издеваться - это просто ужасно и должно быть наказуемо. А давать советы адекватным добрым людям забрать домой всех бездомных животных - это, по крайней мере, глупо. 

21 мар 2021 в 22:48

Ну очень мне понравилось как в лахмотья дитя угробили, и какая разница где и в каком районе , очень рад.

22 мар 2021 в 11:14

Где наша доблестная полиция? 

22 мар 2021 в 17:00

и правильно делают. где их не травят, там впечатлительные дети страдают не от вида дохлых собачек, а от рваных ран на лице и теле - и то, если повезет. а про трупы - это вообще любимая песня зоошизы. "никто их не убирает". а собаки, умершие естественной смертью, наверное, испаряются в воздухе и не оставляют после себя трупа. штука в том, что отравленная собака - это один труп. а не отравленная собака - это один труп через пять лет, пять трупов через шесть, двадцать пять через семь и т.д. они ведь плодятся, вы не знали? да, эти собакены не были выброшены злыми хозяевами. поглядите, большинство домашних собак породистые, а среди бродячих породистых нет совсем - только дворняги.
опасным хищным стайным животным не место в городах и рядом с местом жительства людей. им также не место в дикой природе, где они уничтожают все, что движется и, в отличие от волков, санитаров леса, не только для пропитания, но и ради развлечения. вон в подмосковье оленей краснокнижных убивают и даже не едят. так что травят - и правильно делают. 100 убитых собак = 1 живой ребенок + 10 не покалеченных. работайте, братья!

22 мар 2021 в 08:35

Кто это делает чтобы им пусто было! Чтобы не дна им не покрышки! 

22 мар 2021 в 19:56

собачек они забоялись,псы смердячие.теперь людей бойтесь которые вас за это покусают!

22 мар 2021 в 08:48

Местные , домнинские никогда за отраву не возмуться, они выросли среди собак.
Это сделаЛ -понаехавший в Домну салдафон (контрактник или переведеныш с другой чости)от рядового до ст лейтен,женат с одним ребенком , живут гдето поблизости от потравленных.
Причина-по утрам лай мешает им спать, ночью будят(собаки в деревнях всё ночь лают)Потравителя , знают как минимут 2 чела.Сдайте потравителя, не берите грех на свои семьи