Сколько лет на слуху эта семейка. Бедные дети, что сотворили с их психикой эти жестокие "папа" и "мама", которые мстят друг другу за то, что разлюбили друг друга, а может и не любили никогда. Но детей родили и рвут их на части, и никто их не может вразумить
Она ему ,в свое время, писю на нос повешала. Залетная любовь, не все могут со шлюпкой жить, писей сыт не будеш. И шлюпка всегда к старому вернется,что и было доказано. Сочувствую мужику. Мужики,предохраняйтесь,чтоб потом потомство не страдало. Нет ее любви,нет!
Мужик,борись до конца. Знаем какие сейчас мамаши. Родила от одного ,вышла замуж за другого. Ходят по рукам бабёнки. Отчимам естественно плевать а ещё и домогаться могут .Мать не способна воспитать сына, вырастет не мужчина а слюнтяй. Гы.
Порой женщина одна воспитает достойнее любого "мужика", не нужно всех обобщать! Кто его лишил права общаться с сыном? Если прав, отстаивай свою позицию через суд, где и ребенка можно выслушать.
Порой женщина одна воспитает достойнее любого "мужика", не нужно всех обобщать! Кто его лишил права общаться с сыном? Если прав, отстаивай свою позицию через суд, где и ребенка можно выслушать.
Чушь пишите мадмуазель.Женщина априори не может из сына сделать мужчину. Будет маменькин сынок. Ладно ещё дочку может воспитать а сына сто пудов нет.
Чушь пишите мадмуазель.Женщина априори не может из сына сделать мужчину. Будет маменькин сынок. Ладно ещё дочку может воспитать а сына сто пудов нет.
Чушь и от вас плывёт) Знаете ли какие бывают мамаши? Железобетонной закалки! Воспитывают таких викингов, что огого! Редко, но бывает такое. Как и то, что мужик воспитывает барбиподобного парнишку, во всём ему потакая. Разные родители бывают и воспитание у них разное, не взирая на гендерную принадлежность.
Если он отец и не лишён прав то какое дело против него,ребенку 8 лет и значит его устраивает то что живёт с отцом,иначе бы убежал от него.Ему не нравится с отчимом,тем более он подымал на него руку,просто отдать ребенка отцу и всё.
Вообще дурдом, всё с ног на голову поставили. Принудительно"по Закону" заставляют ребёнка жить с чужим дядей-отчимом. Да в данном случае мамашу четвертовать нужно.
На возбудетелей уголовного дела надо на самих уголовное дело заводить и лет на пять на нары тварей упаковать. Максимум, что можно предъявить отцу, 5.35 КоАП Родитель не лишенный родительских прав априори не может похитить своего ребенка. Потому что это его ребенок. Растить и воспитывать детей это право и обязанность родителя. А может ребенок сам к отцу свинтил и просил его защитить. Кому понравиться, что его кровининушку отчим истязает?
Хоть раз по всей стране Суд определил место жительство ребенка с Отцом? Ну хотя бы Один раз? НЕ БЫЛО ЭТОГО! Ну за искл случаев, когда мамка конченная Наркоманка . Даже если она кукухой поедет, ребенка судейские с матерью оставят. А ведь согласно букве Закона права то типа одинаковые у папиков и мамиков и типа главное - это интересы Ребенков. И статистика должна быть фифти/фифти, если бы у нас был бы суд, а не Вывеска оного Рязанов - ДЕРЖИТЕСЬ. Ну и конечно лишать ребенка уж совсем общения с мамкой - не айс. Пусть позвонит он ей хотя бы с таксофона или письмо ей напишет. Вот как только такая история всплывает, я сразу за ювенальную юстицию начинаю думать, как в Финляндиях
Ну как судьи занимают сторону яжматери понятно. Не понимаю только одного:два взрослых человека немогут договорится о времени прибывания ребенка с отцом. Бабы,офигевшие,Вы обязанны помнить о том ,что ребенок станет подростком и может устроить Вам очень веселенькую жизнь. Если отчим поднимал руку на пацана,не факт что и Вы туда не попадете. И ни кто не дает гарантий ,что в Ваше отсутствие ,отчим не применит сексуальное насилие к ребенку, и заморозит в гараже(заживо). Ну или еще что. Жаль мужика,понимаю. Нечего было ша. в жены брать( дамы знающие что такое секс до замужества,всегда склонны к измене).
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
699мм 48%Читинца подозревают в лишении свободы своего ребёнка
Родитель не лишенный родительских прав априори не может похитить своего ребенка. Потому что это его ребенок. Растить и воспитывать детей это право и обязанность родителя.
А может ребенок сам к отцу свинтил и просил его защитить.
Кому понравиться, что его кровининушку отчим истязает?
Ну хотя бы Один раз? НЕ БЫЛО ЭТОГО!
Ну за искл случаев, когда мамка конченная Наркоманка .
Даже если она кукухой поедет, ребенка судейские с матерью оставят.
А ведь согласно букве Закона права то типа одинаковые у папиков и мамиков и типа главное - это интересы Ребенков.
И статистика должна быть фифти/фифти, если бы у нас был бы суд, а не Вывеска оного
Рязанов - ДЕРЖИТЕСЬ.
Ну и конечно лишать ребенка уж совсем общения с мамкой - не айс.
Пусть позвонит он ей хотя бы с таксофона или письмо ей напишет.
Вот как только такая история всплывает, я сразу за ювенальную юстицию начинаю думать, как в Финляндиях