Происшествия Убитый вместе с главой УФСИН Забайкалья предприниматель Раздобреев умер на руках у отца

Убитый вместе с главой УФСИН Забайкалья предприниматель Раздобреев умер на руках у отца

Отец пытался довезти раненого сына до больницы.

Убитый 24 апреля пьяным сторожем охотхозяйства Николаем Макаровым вместе с начальником забайкальского УФСИН Евгением Шиховым читинский предприниматель Виталий Раздобреев стал случайной жертвой. Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» близкий знакомый Раздобреева, он вместе с отцом привёз в охотхозяйство корма для животных, в результате стрельбы получил заряд дроби в живот и истёк кровью в машине отца, который пытался довезти его до больницы.

«Стрелок этот пальнул в Виталия картечью, когда тот зашёл в дом, и попал ему в какую-то важную вену в брюшной полости. Отец сразу затащил сына в машину и повёз в больницу, но там была дикая потеря крови, и не успели – врачи только смерть констатировали, когда до скорой добрались», - сказал собеседник агентства.

Начальник УФСИН был убит 24 апреля в охотхозяйстве в Карымском районе, куда приехал охотиться на кабанов. По данным источника, ему выстрелили в живот.

Следком возбудил уголовное дело и опросил подозреваемого в убийстве сторожа охотхозяйства. Он частично признал свою вину. По версии следствия, трагедия произошла из-за конфликта. Источник издания «Лента.Ру» заявил, что сторож употреблял алкоголь в компании Шихова, а открыл стрельбу, так как во сне ему показалось, что гости хотят его убить.

По данным источника ИА «Чита.Ру», сторож охотхозяйства был судим в 90-х за хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления