Дополнительная проверка школ особенно после бойни в Казани никому не повредит. Кстати, я один раз ложно вызвал полицейских на опасный предмет. Дело было так, стою я на балконе вечером и уже темно. К дому подъезжает мужик на машине сцепляется с другим мужиком чуть не драки, видимо место парковки не поделили. Потом этот тип достает велосипед из машины, бросает под машину оппонента какой то предмет, который начинает равномерно мигать, как в фильмах про заложенную взрывчатку, садится на велик и уматывает в неизвестную даль. Приходит полиция, поднимается ко мне на балкон и говорит - ну показывай что у тебя мигает, ну я и показал. Полицейские пошли вниз посмотрели под машиной и сказали, что ничего не видят. Я им кричу с балкона, но ведь Вы видели, что что то мигает. Они такие, ну да видели, я им так и сейчас мигает. Знаете что это оказалось? Ни за что не догадайтесь. Это бликовала пустая пачка из под сигарет. Почему она равномерно бликовала, я не понял, видимо из какой то из окна одной из квартир равномерные отблески отражала, у кого то как будто гирлянда работала, но на дворе было лето. Ни до этого случая, ни после, я таких бликов от пачки сигарет не наблюдал. И получилось, что зря ментов со службы сдёрнул. Но с другой стороны, лучше перебздеть, чем недобздеть.
Щас как насчитают миллион затрат сверх штрафа , работу кинолога с собакой и т.д. я помню когда в 90е "заложили бомбу" в школе, там малолетка какой то был , его родителям по тогдашним деньгам почти 5 млн насчитали, включая штрафы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кстати, я один раз ложно вызвал полицейских на опасный предмет.
Дело было так, стою я на балконе вечером и уже темно. К дому подъезжает мужик на машине сцепляется с другим мужиком чуть не драки, видимо место парковки не поделили. Потом этот тип достает велосипед из машины, бросает под машину оппонента какой то предмет, который начинает равномерно мигать, как в фильмах про заложенную взрывчатку, садится на велик и уматывает в неизвестную даль. Приходит полиция, поднимается ко мне на балкон и говорит - ну показывай что у тебя мигает, ну я и показал. Полицейские пошли вниз посмотрели под машиной и сказали, что ничего не видят. Я им кричу с балкона, но ведь Вы видели, что что то мигает. Они такие, ну да видели, я им так и сейчас мигает.
Знаете что это оказалось?
Ни за что не догадайтесь.
Это бликовала пустая пачка из под сигарет.
Почему она равномерно бликовала, я не понял, видимо из какой то из окна одной из квартир равномерные отблески отражала, у кого то как будто гирлянда работала, но на дворе было лето.
Ни до этого случая, ни после, я таких бликов от пачки сигарет не наблюдал.
И получилось, что зря ментов со службы сдёрнул.
Но с другой стороны, лучше перебздеть, чем недобздеть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте