перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Судья ошиблась с назначением ущерба читинке за ДТП с пожарной машиной

21 мая 2021, 11:56
Гость
Б.П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 15:24
Если арифметическая ошибка в расчёте, то причем здесь Судья. Не она проводит расчёты. Она просто спрашивает  позицию(согласие) сторон. Значит не было возражений. Борис Петрович
Инвeстор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:49
Там всё пополам было? Пришлось судье отказаться от своей половины?
Шариков П.П._620e0492401c6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:44
К сожалению, только немногие водители догадываются, что кроме пдд на дороге действуют правила понимания друг друга. Вот водитель взял чуть левее, уже догадываешься о его планах. Моргнул раз поворотником - тоже понятно.
Едет пожарка в лоб, можно догадаться о планах ее. 
Прими в сторону, остановись, не надо качать свои права конституционные или пробовать проскочить.
Они едут спасать жизни!
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 16:31
Едет пожарка в лоб на улице с односторонним движением. Ваши действия согласно ПДД? Прост интересно? Уступить как? Слать вправо? Или влево? По какой из полос ожидать движение подарки? Так исполнить требование пдд уступить дорогу? Не регламе но тирован такой случай пдд. Единственное что можно сделать верно это просто остановиться не меняя полосы и траектории движения. А уж дальше водитель подарки на мой страх и риск должен тебя обърулить. 
Чен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:33
Уши для наушников.
Зеркала губы красить.
Глаза в телефон смотреть.
Бибика сама едет.
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 20:17
Это ты про себя?
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:00
Не понять!Огласили в суде!Первое слово дороже второго!Еще раз пересчитывать не будут!?
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:56
Ошиблась в пользу знакомой. Все это нам знакомо.. В России это норма, на уровне государства. 
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:06
Пожарная   машина  не могла  ехать  без сирены, так как наверное  ехала  на вызов  !  Водитель  лексуса  должен  был  ее уступить  или   притормозить  и уйти   в сторону  , что бы разрешить  проезд  ! В ПДД  даже написано  , что машинам  спец.  Служб   надо уступать  дорогу  в  100 %  случае  ! А водитель  лексуса наверное  ехала  музыку  в машине  на всю слушала  поэтому  и пропустила удар,  теперь  хочет  деньги. 
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:40
Когда нас обвиняют наверное вы его отравили все возмущаются докажите. А когда говорят наверное она музыку слушала все "да наверно слушала виновата, а  он наверное с сиреной ехал". Водителям пожарок и скорых нужно на права перездать всем поголовно.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:53
21 мая 2021, 12:40
Когда нас обвиняют наверное вы его отравили все возмущаются докажите. А когда говорят наверное она музыку слушала все "да наверно слушала виновата, а  он наверное с сиреной ехал". Водителям пожарок и скорых нужно на права перездать всем поголовно.
У этих  водителей   пожарок и скорых  ,  как вы говорите  ,  стаж  вождения побольше  будет  чем  у этой дамочки  за рулем  снежного  лексуса,  и они наверное  процентов  70  в горячих  точках  побывали. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2021, 13:51
Пожарка ехала вниз по Столярова, там одностороннее движение. Лексусу этому деваться некуда было, только подпрыгнуть. К тому же там подъем, дорога скользкая.
Сирены не было.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:03
Ну то ,что Читинские судьи продажные,это куда не шло. Но,судья не умеющая считать , на уровне 5 класса общеобразовательной школы😨, это уже ПОЗОРИЩЕ!
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 12:09
Да водитель лексуса  , я на 100 %  уверен   наверное  ехал  музыку  слушал на всю,  что аж подвески  в машине тряслись, и поэтому и не услышал  сирену!  Скольких  я таких  уже наблюдал  за свою жизнь!  Пусть скажет хоть, что жива осталась  !  ПДД  пусть  почитает,  то  права мы знаем, как получают сейчас. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:38
21 мая 2021, 12:09
Да водитель лексуса  , я на 100 %  уверен   наверное  ехал  музыку  слушал на всю,  что аж подвески  в машине тряслись, и поэтому и не услышал  сирену!  Скольких  я таких  уже наблюдал  за свою жизнь!  Пусть скажет хоть, что жива осталась  !  ПДД  пусть  почитает,  то  права мы знаем, как получают сейчас. 
Скиньте сюдой данные дамочки,чтобы службы 
01-02-03-04 и др такиежеш службы к ней дорогу ваще забыли, совсем не ехали на вызов, никогда, никкому из родственников.
Гость