перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уголовное дело о контрабанде леса на 600 млн руб. в Китай возбудили в Забайкалье

10 июня 2021, 07:53
Гость
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:10
А два фигуранта не вальщик и тракторист !?
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 15:00
Всё может быть,вот как то бригадир самовольно вырубил кедры,начальство даже не знало,те кто на вывозку кедра выписал бумаги,крайним оказался бригадир.
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:20
А Левочкина на свободе. И ещё Кузнецова посадила. Тоже 600 млн., и школы и сады её работают. И выселила жильцов, за государственный счёт. Администрация предоставила квартиры, бесплатно. Отодвинув очередников. И лес вырубила, чтобы сад построить на Матвеева. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:18
Их всех не сажать надо, а расстреливать принародно, с показом в прямом эфире по всем каналам! Вот так будет правильно и другим урок
Л-ев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:33
У нас на триллионы возбуждать надо. Все сливки на этом жили много лет. Как-то мелковато копание.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:37
Ну как то надо оправдывать свои зарплаты,квартальные,13, премии,льготы(на все),ранний выход на пенсию. ТУЖАТСЯ!😂😂😂.
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:25
Просто надо с чего то начинать.Думаю, что и до триллионов дело дойдет.раз начали уже.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:18
"уроженец Забайкальского края", вот он рожа! 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:31
Вы еще не видели рожи"уроженцев Забайкальского края",которые жгут стратегически важных ресурсов! А всё почему?Да тупо в россии нет президента, его 20 лет там ^ смыли и все структуры забили.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:34
10 июня 2021, 08:31
Вы еще не видели рожи"уроженцев Забайкальского края",которые жгут стратегически важных ресурсов! А всё почему?Да тупо в россии нет президента, его 20 лет там ^ смыли и все структуры забили.
Это всё потому, что территория очень много гектар. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:38
10 июня 2021, 08:34
Это всё потому, что территория очень много гектар. 
Кстати про гектар.Приятель"валера"  несколько лет взад оформил ГЕКТАР, ему приходит щчёт за 100 кв м, перемерил рулеткой оказалось 85 кв м., так что гектар это не то что в книге, а то, за что налог.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 07:58
А что так мало? Пол страны выпилили и на такую смехотворную сумму. Этого Сунь Хунь В Чань надо лет на двадцать посадить,проверяющие конторы,всем по пятнашке с полной конфискацией по законам Китая.
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:20
3200 вагонов! Вот это объемы!РЖД РУЛИТ такими перевозками? Ведь кто-то заказывал вагоны?А это почти 60 составов полноценных! Женя Мельников в курсе?
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:22
Так надо что бы все деньги в казну вернули,на лесоповал  пожизненно лес садить! Еще и детям и внукам работы достанется.Вот это объемы!Ведь и таможня ведь декларировала и пропускала,да и станция Забайкальск все это видела!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:21
Надо найти этим двум какого нибудь чиновника,дать показания что домик ему восстановили и будут сидеть под домашним арестом.Их можно оправдать и назвать жертвой обстоятельств(так один гений об одной такой особе говорил).
Гость