Происшествия Подростки в Чернышевске закидали камнями отдел полиции

Подростки в Чернышевске закидали камнями отдел полиции

Они шумели в магазине, после чего двоих из них задержали.

Компания подростков нарушала общественный порядок в одном из торговых центров в Чернышевске, после задержания двоих из них остальные закидали камнями отдел полиции, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 июня в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров подростки нарушают общественный порядок. Туда выехали сотрудники полиции, несовершеннолетние оказали неповиновение. Двоих активных участников доставили в отдел полиции. После этого группа молодых людей подошла к отделу, они стали кидать камни, повредили один стеклопакет», — рассказали в УМВД.

В полиции уточнили, что один из напавших на отдел подростков задержан, остальных участников инцидента тоже пытаются задержать.

По информации источника издания «Вечорка», подростки пили пиво и играли на гитаре прямо в дискаунтере «Наш», после чего продавцы тревожной кнопкой вызвали охрану, приехал экипаж, но справиться с подростками не смог, так как несовершеннолетних трогать нельзя. После этого вызвали полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления