Господа,не вдаваясь в личность героя,вообще надо ПОСАДИТЬ ОПЕКУ,ПЕДОГОГОВ,МЕНТОВ И ПРОКУРАТУРУ. История очень грязная и длинная,все выше указанные структуры были в курсе,происХОДЯЩЕГО с детьми,рабов(местного населения). Но,это бизнес,ни чего личного!
Пока не будет легализована проституция запретить въезд мигрантов на работу, это естественная надобность и не надо прятать" голову в песок" как страус, раз гоните в Россию мигрантов, будьте добры организуйте и удовлетворение потребностей, или запретите наём на работу граждан зарубежных стран.
Всё потому, что у коренного населения нет права на защиту, а у приезжих есть, их опекают и защищают. И это позор России. Стыдно осознавать, что с твоим ребенком могут совершить какие-либо противозаконные действия, а государство не особо и старается такие случаи расследовать и наказывать виновных.
Россия тут не при чем, территория нашей страны и население подверглось оккупации. Народ не решает в своей стране ничего, народ лишь платит налоги, и добывает полезные ископаемые для дальнейшего вывоза за пределы государства. И ещё подыгрываем оккупационным властям обвиняя во всем Россию.
И что? Все узбеки насильники? А среди русских мужиков нет таких? Раньше русские отличались дружелюбием и гостеприимством. А теперь это озлобленные, ненавистные люди. И подобные преступления русские совершают чаще, чем узбеки, таджики, армяне. Не будьте злыми, вы же люди! А те подонки узбекского происхождения понесли кару за свои действия.
И что? Все узбеки насильники? А среди русских мужиков нет таких? Раньше русские отличались дружелюбием и гостеприимством. А теперь это озлобленные, ненавистные люди. И подобные преступления русские совершают чаще, чем узбеки, таджики, армяне. Не будьте злыми, вы же люди! А те подонки узбекского происхождения понесли кару за свои действия.
Узбеки непривередливы не только в плане. Когда нет альтернативы и страшненькую бабу приголубят и приласкают. А она потом за них замолвит когда характеристика понадобится.
И что? Все узбеки насильники? А среди русских мужиков нет таких? Раньше русские отличались дружелюбием и гостеприимством. А теперь это озлобленные, ненавистные люди. И подобные преступления русские совершают чаще, чем узбеки, таджики, армяне. Не будьте злыми, вы же люди! А те подонки узбекского происхождения понесли кару за свои действия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте