За время правления Путина большой прорыв совершил Китай,это они ему должны памятник поставить,потому что китайцы всеми нашими ресурсами пользуются бесплатно и без единого выстрела захватили Сибирь,Забайкалье и Дальний Восток.А наши российские реалии-это нищета,деградация,пьянка и поножовщина в убогом Забайкалье,которое скоро окончательно добьют наводнения и золотокопатели.
А ведь сын стакан воды должен в старости подать матери,кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт,так обычно говорят,только в жизни из за пьянки люди в расцвете сил и здоровья погибают в таких трагедиях,пьянка до добра не доводит.
Кому? Вот вам и результат,результат того,что якобы женщина с ребенком уже не бывает одинока,у нее есть поддержка в старости,типа нельзя менять ребенка на штаны,вот вам и итог!
Кому? Вот вам и результат,результат того,что якобы женщина с ребенком уже не бывает одинока,у нее есть поддержка в старости,типа нельзя менять ребенка на штаны,вот вам и итог!
Быстрыми шагами идём к золотому миллиарду. Через десяток лет здесь будет звучать такая речь-длуга тулист? Я местный. Длуга,я месная,ты тулист. И начнётся конфликт за ,,родные земли,, между китайцами и жителями ,,ближнего зарубежья,,
не поедет сюда китаец кроме как в ссылку. они по югам стараются кучковаться, нет дураков сопли морозить.
Вот-вот. Кое-где скотинка с хозяевами, как в Хулун-Буире, но сплошные китайские рудники. Правда, при них будут те же сборные домики для рудокопов. Возможно кое-какая инфраструктура для них же.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
694мм 29%Забайкалец признался в убийстве матери во время пьяной ссоры