перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Около 60 домов подтоплены из-за паводков в Шилке

22 июля 2021, 22:19
Гость
Гражданин СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 10:44
Что вы так паникуете - Осипов сказал,что нужно разобраться откуда приходит вода  😆 - разберется и вода повернёт назад. Власти России и Забайкалья работают по факту, когда петух их в одно место несколько раз клюнет, аине на упреждение..Пожары, наводнения их ни чему не учат, персонально ни они , ни их имущество от этих бедствий не страдают.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:56
Там песец в Шилке, сейчас звонили, дорогу размыло, как заезжать непонятно, люди не знают что делать, МЧС непонятно где что делает 
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:02
А в Шилке куэнга есть? Там так то всегда кия была. 
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:11
Город шилка и река куэнга несопоставимы. Это как образно топит иркутск из-за дождя в чите 
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:23
22 июля 2021, 23:11
Город шилка и река куэнга несопоставимы. Это как образно топит иркутск из-за дождя в чите 
Так Чо-то не исправляют название в новости. Аж два раза написали. 
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 00:42
22 июля 2021, 23:23
Так Чо-то не исправляют название в новости. Аж два раза написали. 
Это наверное так гурулев проговорил, а Чита ру его процитировало. Правители даже край оказываца не знают! 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 22:38
Были ли сделаны выводы в 2018 г.? Или Осипова смоет как Жданову?
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 00:47
Я на 99% уверен,что нынешнее наводнение смоет Осипова.В 2018 году экономическая ситуация в России была получше,так как не было пандемии.А сейчас бюджет российский трещит по швам,поэтому Москва и старается не замечать Забайкальское наводнение.Но по прогнозам синоптиков будет что то действительно страшное и Кремлю придется заметить,потому что придется выделять деньги из федерального бюджета хотя бы для восстановления дорог и мостов.А эти траты в их планы не входили, Осипов должен был костьми лечь и недопустить наводнения.Поэтому скорее всего его уберут.
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 03:04
Я на 99% уверен,что нынешнее наводнение смоет Осипова.В 2018 году экономическая ситуация в России была получше,так как не было пандемии.А сейчас бюджет российский трещит по швам,поэтому Москва и старается не замечать Забайкальское наводнение.Но по прогнозам синоптиков будет что то действительно страшное и Кремлю придется заметить,потому что придется выделять деньги из федерального бюджета хотя бы для восстановления дорог и мостов.А эти траты в их планы не входили, Осипов должен был костьми лечь и недопустить наводнения.Поэтому скорее всего его уберут.
Делаем ставки,господа!Уберут или оставят Осипова!
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 08:12
Делаем ставки,господа!Уберут или оставят Осипова!
какая разница? "они" что то чем то отличаются друг от друга?
Гость