Позор руководству ЗабЖД! Кумовство процветает на ЖД. Практически нет грамотных специалистов на предприятиях,только приближенных берут. Даже после ЗабиЖТ только свои пристраиваются. Даже смешно про некоторых слышать слово " династия".
Которая авария за год? Причины, выводы? Только не стоит говорить о совпадениях. Нет опытных работяг, есть родственники пристроенные. Нет эффективных руководителей, есть эффективные менеджеры. Нет качественного оборудования, есть конкурсная документация. И так вся Россия.
Череда аварий и обрушений не прекратится до тех пор,пока наше бездарное руководство и прокуратура Забайкалья,не найдет виновных этих трагедий и не свершится ПРАВОСУДИЕ!"Рука руку моет",хватит покрывать виновных.В дело вмешалась нечистая сила,о которой нам говорил Гурулев,а мы смеялись!Если прокурорские не посадят Скачкова,то нечистая сила посадит самих прокурорских.
Череда аварий и обрушений не прекратится до тех пор,пока наше бездарное руководство и прокуратура Забайкалья,не найдет виновных этих трагедий и не свершится ПРАВОСУДИЕ!"Рука руку моет",хватит покрывать виновных.В дело вмешалась нечистая сила,о которой нам говорил Гурулев,а мы смеялись!Если прокурорские не посадят Скачкова,то нечистая сила посадит самих прокурорских.
На Бога надейся, а сам не плошай. Безбожник Гурулев расписался в собственной несостоятельности, батюшку призвал. Да он сам с бесами за ручку здоровается, прислуживает им.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Даже смешно про некоторых слышать слово " династия".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Только не стоит говорить о совпадениях.
Нет опытных работяг, есть родственники пристроенные. Нет эффективных руководителей, есть эффективные менеджеры. Нет качественного оборудования, есть конкурсная документация.
И так вся Россия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
за.!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте