Происшествия Девушка украла с верёвки детские вещи на 11 т. р. и одела своего ребёнка

Девушка украла с верёвки детские вещи на 11 т. р. и одела своего ребёнка

Похитительницу уже ранее судили за кражу.

Ранее судимую девушку, подозреваемую в краже для своего ребёнка детских вещей на сумму 11 тысяч рублей из двора частного дома, задержали в Балейском районе Забайкальского края. Об этом 10 августа сообщается на сайте регионального УМВД.

Местная жительница подала заявление в ОМВД России по Балейскому району о пропаже детских вещей с верёвки во дворе дома спустя неделю после происшествия. Сотрудники полиции установили, что потерпевшая купила детскую одежду, постирала и повесила сушиться. Вернувшись домой вечером, женщина обнаружила пропажу.

Полицейские выяснили, что вещи взяла ранее судимая за кражу 18-летняя девушка. Злоумышленница, проходя мимо, увидела сушащуюся одежду, перелезла через забор на участок и похитила её, чтобы одеть своего ребёнка. Похитительница призналась в содеянном и вернула вещи, однако пострадавшая отказалась принять их назад после того, как одежду носил чужой ребёнок.

На подозреваемую завели уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ (кража) — наказание может составлять до 5 лет ограничения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления