перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девушка украла с верёвки детские вещи на 11 т. р. и одела своего ребёнка

10 августа 2021, 20:58
Гость
Испанец_620e05483a1b2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 10:44
социальный институт совершенно не развит. Нет никакого контроля за такими слоями населения. Контроля в хорошем смысле этого слова. Не подачки по 5 по 10к, из которых часть в лучшем случае пойдет на продовольствие и ребенка. Суть в том, что нужна разработка соц.программ по повышению уровня жизни населения, по трудоустройству и прочее. а на деле - таких вот пруд пруди, и читаем потом, где кто ребенка оставил, убил, заморозил и тд. 
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 13:32
Ой не скажите: статус ниже - страдают домочадцы,  социальный статус больного на управленческом уровне - страдает обворованный регион,  страна. Никакого спасу! 
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 08:33
Существует такая категория граждан,  воровайки называются. Болезнь такая клептомания,  не зависит ни от пола,  возраста,  национальности и социального статуса. 
36 лет назад мне была известна целая башкирская семейка в Екатеринбурге. 
Из-за того,  что свекровь не хотела становиться бабушкой в 45 моя семья распалась, ребенок был нужен мне: годы,  знаете ли. Вернулась в свою рабочую общагу,  правда,  комфортную,  секционную и у нас с сыном постоянно из общего холодильника стали пропадать продукты: мясо,  масло,  молоко. Причем,  обвиняли меня: одинокая,  мол.  Но при I-ом секретаре обкома  Ельцине там была талонная система и талоны на продукты были даже для новорожденных. Злоумышленников застукала прямо со своей пиалкой с куском сливочного масла да при свидетелях. Дальше больше. С детскими вещами было худо и я, раздобыв пряжу ( сестра из Питера) навязала костюмов сыну к поступлению в садик, постирала их и они тоже исчезли с балкона.  Через месяц мы увидели их на соседях. Орали они громко,  только бесполезно: я снабжала вязанными вещами всех,  кто просил. Вещи так и не вернули,  сестра вновь выслала пряжу и джинсовый костюмчик, каких вовсе не было. А три сестры и двое мужей стали известны на всем заводе. За такое раньше не судили. 
21052106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 07:49
Какая же она девушка, если у нее ребенок? 
в чем проблема

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 10:24
ДЕ́ВУШКА
Женский род
1.
Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
2.
УСТАРЕЛОЕ
Молодая служанка, горничная в барских домах устар..
3.
РАЗГОВОРНОЕ
Обращение к молодой женщине разг..
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 07:47
Сиротка,выпускница дет.дома! За сообразительность 👏👏👏! 
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 01:11
Во всем виноват ковид,которого нет!А также футболист Месси за то, что покинул клуб "Барселону"!
Коренная забайкалка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:44
18ти летняя для своего скольки летнего? 
Пожаркинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:04
Как же мне надоели девушки с ребёнком, беременные девушки и особенно многодетные девушки. Остановите Землю я сойду! Девушка может быть только чистой, невинной и непорочной! Все остальные, в лучшем случае - женщины!
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 21:45
Я бы вам рассказал про своё детство,но меня выслушает только заграница. Свои рот заткнут и скажут-не правда. А такое,как у этой девушки,тоже было.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 21:05
Она хоть на ребенка а не на пьянку,не судите строго.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 21:01
Просто взяла поносить, какая кража. Повесит обратно. 
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 21:14
Украла, одела, в тюрьму! Вот жизнь. 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 21:56
Все претензии к Путину,Путин пусть и отмазывает непутевую мамашу.Молодежь следует призыву президента к увеличению рождаемости,очень заманчиво выглядит материнский капитал и различного рода подачки перед выборами.А то что половина молодежи у нас сейчас малограмотная ,умственно-отсталая и поэтому буквально воспринимает слова президента,так это не их вина,это нищета сделала их такими.Путин призвал размножаться,но не научил,как жить без денег,между подачками,не имея работы.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:10
10 августа 2021, 21:56
Все претензии к Путину,Путин пусть и отмазывает непутевую мамашу.Молодежь следует призыву президента к увеличению рождаемости,очень заманчиво выглядит материнский капитал и различного рода подачки перед выборами.А то что половина молодежи у нас сейчас малограмотная ,умственно-отсталая и поэтому буквально воспринимает слова президента,так это не их вина,это нищета сделала их такими.Путин призвал размножаться,но не научил,как жить без денег,между подачками,не имея работы.
Смешно,вот критично отношусь к Путину но при чём здесь это дело,у девушки скорее всего один ребенок,судимая,с чего вы решили что думала о материнском капитале,вот когда второго рожают то может и мечтают.Первого просто может по пьянке родила или по большой любви,что за привычка оправдывать таких воришек,власть плохая но ведь и при советской власти так рожали некоторые.Нищета сделала такими,у меня племянники по двое детей в семьях,да,второго и по любви и по расчету,просто ипотека была.Все трое на железке работают,получают хорошо,хотя двое из них тоже деньги не умеют расходовать,вечно какие то кредиты на какую то дребедень тратят.Если бы не брали такое то спокойно и нормально жили при такой зарплате.Их тоже Путин не научил деньги разумно расходовать,просто общество потребления сейчас.
Гость