Происшествия Забайкалец украл у попутчицы кошелёк и прятался от полиции в лесу

Забайкалец украл у попутчицы кошелёк и прятался от полиции в лесу

Семейная пара подвезла мужчину, а он украл из машины кошелёк.

Семейная пара в Кыринском районе подвезла мужчину, который украл у них кошелёк и скрылся в лесу, где его через несколько часов поймали сотрудники полиции, сообщается 25 августа на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

«Супруги решили подвезти голосовавшего на трассе незнакомого мужчину. По пути следования женщина взяла с заднего сиденья свою сумку и обнаружила, что в ней отсутствует кошелёк. Она предположила, что он выпал в салоне, и попросила мужа остановить машину, чтобы найти пропажу. В кошельке находились банковские карты и 7,6 тысячи рублей. В этот момент случайный пассажир выскочил из машины и скрылся в лесном массиве. Женщина увидела, что под ремнем его брюк находится кошелёк. Потерпевшая обратилась в полицию», - говорится в сообщении.

На место выехала следственно-оперативная группа. Кроме того, для задержания подозреваемого были привлечены дополнительные силы. В течение нескольких часов сотрудники полиции прочёсывали лес. К вечеру подозреваемый был задержан, у него обнаружено 5 тысяч рублей. Со слов подозреваемого, кошелёк и карты он выбросил, скрываясь от полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления