Вот читаю комментарии и не могу понять, что с людьми стало? Большинство одобряют, что взрослый мужик ударил по голове ребёнка (хотя не написано сколько ребёнку лет).. Да и вообще пусть бы сами для начала разбирались. И учились защищать себя. А, то потом вот такие мужики и растут, которые прячутся за маму и за папу. Мы тоже расли.. Но у меня никогда родители не бегали и не разбирались за меня. (я думаю, это должно происходить в каких то уж очень сложных ситуациях)..
Перелогинься и подпрыгивай почаще. Может тебе в твоей ветке кто-то камент и отвесит, только не я. И выпишет тебе Пригожин твои 30 копеек и будет тебе СЧАСТИЕ. А что там в методичке, кроме топить за ЕР, за вакцинацию и вставлять заготовленную фразу - "Вы всё врёте"?
Ниче не понял. Вы же, разгоняете бандитов целиком бойцовскими залами! Вот я и постарался запомнить рецепт, как это делать. Правильно запомнил? В педагогике, в детской психологии описана склонность детей, которых обидел кто-то, более сильный, очень много фантазировать на тему того, как этого обидчика победить и путать эти фантазии с реальностью. Для детей - это норма. А вот если то же самое - у взрослого?
Трольчатинка РАЗЖИГАЕТ . На самом деле дети всегда дрались и будут драться, но взрослым их все таки надо через некоторое время после начала драки пытаться разнимать.
Проход в ноги, локики, троечку, локтями и додушить до признания поражения? Я все правильно запомнил? Сперва трусов и подручного, а потом - главаря! Верно?
У Вас есть свои дети? Вот у меня ситуация была: Старший сын с племяшом (по 14 лет им) загнали младшего (11 лет) на дерево и начали в него кидаться шишками и камнями. Попали в него и он рухнул с дерева. Старшакам было очень смешно. Я увидел это случайно и отвесил им обоим по пендалю и по подзатыльнику. И знаете ли, помогло. Больше они его на деревья не загоняли. И это братья. А если бы младшему при падении с дерева веткой глаз выбило или он бы конечности сломал или шею свернул. Что тогда? Хороший старый ремень, в исключительных случаях конечно, это для детей лучше, чем заявление в Полицию и постановка ребенка на учет в ИДН, со всеми вытекающими по поступлению после школы в учебные заведения и еще там предусмотрены поражения хулигана в правах.
У Вас есть свои дети? Вот у меня ситуация была: Старший сын с племяшом (по 14 лет им) загнали младшего (11 лет) на дерево и начали в него кидаться шишками и камнями. Попали в него и он рухнул с дерева. Старшакам было очень смешно. Я увидел это случайно и отвесил им обоим по пендалю и по подзатыльнику. И знаете ли, помогло. Больше они его на деревья не загоняли. И это братья. А если бы младшему при падении с дерева веткой глаз выбило или он бы конечности сломал или шею свернул. Что тогда? Хороший старый ремень, в исключительных случаях конечно, это для детей лучше, чем заявление в Полицию и постановка ребенка на учет в ИДН, со всеми вытекающими по поступлению после школы в учебные заведения и еще там предусмотрены поражения хулигана в правах.
пендалю и по подзатыльник ___________ Локики и троечку? Ужас!
Ну расскажите кто-нибудь, как реально, в рамках закона, повлиять на оборзевшего чужого ребёнка? Есть реально работающие процедуры? Только не надо сказок.
Ребенку сколько лет? Одному и другому? Сейчас семнадцатилетний парень от 20-летнего в зубы получит, и родители кричат:"Ребенка избили!" Если одному ребенку было 15, а другому -10 - все понятно.
Да сколько бы не было! Кто ему дал право лупить чужого ребенка?! Пусть своего колотит, если руки чешутся
А кто дал право чужому ребенку распускать руки? Правильно комментатор выше написал, если они ровесники, то это одно, пусть сами разбираются по мужски, а если старшеклассник молодняк гоняет, то и пусть по своей бестолковке получает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Большинство одобряют, что взрослый мужик ударил по голове ребёнка (хотя не написано сколько ребёнку лет).. Да и вообще пусть бы сами для начала разбирались. И учились защищать себя. А, то потом вот такие мужики и растут, которые прячутся за маму и за папу. Мы тоже расли.. Но у меня никогда родители не бегали и не разбирались за меня. (я думаю, это должно происходить в каких то уж очень сложных ситуациях)..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И, можно поинтересоваться, как?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И, можно поинтересоваться, как?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Может тебе в твоей ветке кто-то камент и отвесит, только не я.
И выпишет тебе Пригожин твои 30 копеек и будет тебе СЧАСТИЕ.
А что там в методичке, кроме топить за ЕР, за вакцинацию и вставлять заготовленную фразу - "Вы всё врёте"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вы же, разгоняете бандитов целиком бойцовскими залами!
Вот я и постарался запомнить рецепт, как это делать.
Правильно запомнил?
В педагогике, в детской психологии описана склонность детей, которых обидел кто-то, более сильный, очень много фантазировать на тему того, как этого обидчика победить и путать эти фантазии с реальностью.
Для детей - это норма. А вот если то же самое - у взрослого?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
На самом деле дети всегда дрались и будут драться, но взрослым их все таки надо через некоторое время после начала драки пытаться разнимать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я все правильно запомнил? Сперва трусов и подручного, а потом - главаря!
Верно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот у меня ситуация была:
Старший сын с племяшом (по 14 лет им) загнали младшего (11 лет) на дерево и начали в него кидаться шишками и камнями. Попали в него и он рухнул с дерева.
Старшакам было очень смешно.
Я увидел это случайно и отвесил им обоим по пендалю и по подзатыльнику.
И знаете ли, помогло. Больше они его на деревья не загоняли.
И это братья.
А если бы младшему при падении с дерева веткой глаз выбило или он бы конечности сломал или шею свернул.
Что тогда?
Хороший старый ремень, в исключительных случаях конечно, это для детей лучше, чем заявление в Полицию и постановка ребенка на учет в ИДН, со всеми вытекающими по поступлению после школы в учебные заведения и еще там предусмотрены поражения хулигана в правах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот у меня ситуация была:
___________
Локики и троечку?
Ужас!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Чите? Нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сейчас семнадцатилетний парень от 20-летнего в зубы получит, и родители кричат:"Ребенка избили!"
Если одному ребенку было 15, а другому -10 - все понятно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте