Свидетель как обычно бывший мвдшник или что-то подобное, сфабрикованное дело, хло боится даже кочегаров и пытается их закрыть своими послушными карателями в погонах
Лёху Кочегара теперь весь край знает, как террориста и экстремиста самого самого после Басаева и прочих.Огласите, пожалуйста, фамилии героев свидетелей- " борцов с терроризмом" , хотя бы население края должно знать в лицо своих подозрительно скромных и безвестных " героев".Сколько платят за проявление такого героизма, что еще положено за проявленную " бдительность" :- Медалька илизначок " Юный друг МВД", звание "Почётного гражданина " ?!.Расценки в этом деле очень нужны и полезны, и должны быть известны всем, дабы сосед доносил на соседа, жена - на мужа, сын - на отца. Куда страна катится ,если судят человека матерно высказавшего своё мнение .Так государство в Саратовский УФСИН превратят .
Могу поспорить что если туда приду и заявлю что считаю заявления Осипова экстремистскими и призывами к разжиганию ненависти к социальной группе то ни какого дела не заведут. Даже если я легко 2000 подписей людей считающих также принесу. Леха кочегар просто кость в горле действующей власти иипреследуют его по политическим мотивам тк он транслирует правду неугодную власти. В список экстремистов его внесли чтобы лишить права на защиту невозможность получать пожертвования, тк на адвокатов ему перечисляли деньги и работники МВД и судьи с прокурорами. Правда их сейчас всех увольняют под разными предлогами.
"В наше время так легко и сытно быть шпионом. Орел наш, благородный дон Рэба озабочен знать, что говорят и думают подданные короля. Хотел бы я быть шпионом. Рядовым осведомителем в таверне "Серая Радость". Как хорошо, как почтенно! В шесть часов вечера я вхожу в распивочную и сажусь за свой столик. Хозяин спешит ко мне с моей первой кружкой. Пить я могу сколько влезет, за пиво платит дон Рэба - вернее, никто не платит. Я сижу, попиваю пиво и слушаю. Иногда я делаю вид, что записываю разговоры, и перепуганные людишки устремляются ко мне с предложениями дружбы и кошелька. В глазах у них я вижу только то, что мне хочется: собачью преданность, почтительный страх и восхитительную бессильную ненависть. Я могу безнаказанно трогать девушек и тискать жен на глазах у мужей, здоровенных дядек, и они будут только подобострастно хихикать. Какое прекрасное рассуждение, благородный дон, не правда ли? Я услышал его от пятнадцатилетнего мальчишки, студента Патриотической школы."
«Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, дураками. Нам одного не простят если мы недооценили опасность, и если в доме нашем, завоняло серой мы просто не имеем право рассуждать о молекулярных флюктуациях, мы просто обязаны предположить что рядом появился черт, и принять все соответствующие меры, вплоть до производства святой воды в промышленных масштабах, и слава богу если это окажется всего лишь, Лёха кочегар)))), и над нами будет хохотать весь мир.»
«Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, дураками. Нам одного не простят если мы недооценили опасность, и если в доме нашем, завоняло серой мы просто не имеем право рассуждать о молекулярных флюктуациях, мы просто обязаны предположить что рядом появился черт, и принять все соответствующие меры, вплоть до производства святой воды в промышленных масштабах, и слава богу если это окажется всего лишь, Лёха кочегар)))), и над нами будет хохотать весь мир.»
Так то оно так. Только это уже было. Помню как вполне профессионально обкладывали детишек любителей рока, от которых никакого вреда, а в это же время партийная верхушка продавала страну оптом и в розницу.
Так то оно так. Только это уже было. Помню как вполне профессионально обкладывали детишек любителей рока, от которых никакого вреда, а в это же время партийная верхушка продавала страну оптом и в розницу.
Согласен, так действительно было! Хорошо что сейчас не так.
Интересно,а ,,свидетель,, из какой команды? Э,К,Ф -или ещё какие,которые работают не на эффективность,а на результат по процентам и ищут,как подкидыватели наркотиков,не там где надо,а там,где легче?
Прикольно,друг из К посоветовал,дурдом какой то,вот не видел ни одного видео но кому то нравятся его видео с матами,но и ладно.Кому то нравится по телеку ДНК и прочая лабуда,кому то Тик Ток,кому то матерящийся Леха.
Прикольно,друг из К посоветовал,дурдом какой то,вот не видел ни одного видео но кому то нравятся его видео с матами,но и ладно.Кому то нравится по телеку ДНК и прочая лабуда,кому то Тик Ток,кому то матерящийся Леха.
Вот именно, сколько человек его видео смотрели? А из просмотревших сколько его идеями вдохновились?
Вот именно, сколько человек его видео смотрели? А из просмотревших сколько его идеями вдохновились?
Ну так еслииалгоритмы ютуба предлагают тебе посмотреть экстремистские материалы значит они вычислили в тебе экстремиста интересующегося данной тематикой. Значит надо на самого свидетеля по той же статье дело заводить. Зачем он смотрит экстремисикий контент?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Леха кочегар просто кость в горле действующей власти иипреследуют его по политическим мотивам тк он транслирует правду неугодную власти. В список экстремистов его внесли чтобы лишить права на защиту невозможность получать пожертвования, тк на адвокатов ему перечисляли деньги и работники МВД и судьи с прокурорами. Правда их сейчас всех увольняют под разными предлогами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А Почему полицаи переменяют насилие в отношение народа?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я услышал его от пятнадцатилетнего мальчишки, студента Патриотической школы."
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте