Трудно с детьми-сиротами, тяжёлая у них судьба. Ласки не знают. Но такие воспитатели- гестаповцы просто грех совершают против детей. Не можете с детьми работать, не берите на себя эту ношу
Дети не должны воспитываться иждевенцами, особенно в детских домах. И повышение голоса, а иногда и шлепок по попе - это нормальный элемент воспитания. А мальчика без угрозы ремня вообще не воспитать. Но это свои дети. В детских домах нельзя. Вот потому у нас страшная статистика. Лишь только 10% выпускников детских домов могут наладить нормальную жизнь. 40% становятся алкоголиками и наркоманами. И редко кто из детдомовцев доживает до 35.
А ведь Осипов, обещал отдельным образом, заниматься проблемами сирот, когда становился губернатором! В итоге ни один сиротский вопрос, за три года, так и не был решён!
Ну если судить только по видио, то ничего из ряда вон выходящего, я там не увидел. Да, она повысила голос на девочку, ну отправила пацанов клозеты мыть, так что в этом такого? Где издевательства? А муж её, вполне вероятно и не знал всего этого, какие к нему претензии?
Я сам бывший Балейский и знаю эту историю не по наслышке. Истязала -это громко сказано, просто трепала иногда непослушных, после неоднократных предупреждений.
Я сам бывший Балейский и знаю эту историю не по наслышке. Истязала -это громко сказано, просто трепала иногда непослушных, после неоднократных предупреждений.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот потому у нас страшная статистика.
Лишь только 10% выпускников детских домов могут наладить нормальную жизнь. 40% становятся алкоголиками и наркоманами. И редко кто из детдомовцев доживает до 35.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В.Чипаев.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В.Чипаев.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте