Это все конечно хорошо и нужно, только нет у нас закона о принудительном труде в МЛС, даже у пожизненных. Поэтому будут сидеть эти черти и смотреть всю жизнь телевизор, а не в рудниках вкалывать, как бы этот володин не надувал свои щеки. Опять громкий пук на публику.
Это замечательно, разумеется, но пока у нас педофилом могут назначить кого угодно, этот механизм будет инструментом расправы.
Гость
3 июня 2022, 22:21
Что сейчас и делают. Это ,действительно, инструмент для расправы.Хорошая статья,главная, рабочая, "упечь" человека в тюрьму на всю жизнь.И никто не готов разбираться виноват человек или нет.
спикер в курсе что в стране безработица, а бессмысленное перемещение тяжестей, камней в каменоломне, к примеру может быть приравнено к пыткам, что тоже запрещено законом, отмените мораторий и никаких проблем.
Надо формировать десантно-педофильные войска для заброски в недружественные страны, объявившие экономические санкции, чтобы капиталисты подумали, что это самые достойные передовики, и не могли представить, кто остался, на кого придется нападать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Опять громкий пук на публику.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте