Это все конечно хорошо и нужно, только нет у нас закона о принудительном труде в МЛС, даже у пожизненных. Поэтому будут сидеть эти черти и смотреть всю жизнь телевизор, а не в рудниках вкалывать, как бы этот володин не надувал свои щеки. Опять громкий пук на публику.
Это замечательно, разумеется, но пока у нас педофилом могут назначить кого угодно, этот механизм будет инструментом расправы.
Гость
3 июня 2022, 22:21
Что сейчас и делают. Это ,действительно, инструмент для расправы.Хорошая статья,главная, рабочая, "упечь" человека в тюрьму на всю жизнь.И никто не готов разбираться виноват человек или нет.
спикер в курсе что в стране безработица, а бессмысленное перемещение тяжестей, камней в каменоломне, к примеру может быть приравнено к пыткам, что тоже запрещено законом, отмените мораторий и никаких проблем.
Надо формировать десантно-педофильные войска для заброски в недружественные страны, объявившие экономические санкции, чтобы капиталисты подумали, что это самые достойные передовики, и не могли представить, кто остался, на кого придется нападать.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
703мм 57%Спикер Госдумы о педофилах: Эти выродки должны тяжёлым трудом зарабатывать себе на жизнь
Опять громкий пук на публику.