Происшествия Спикер Госдумы о педофилах: Эти выродки должны тяжёлым трудом зарабатывать себе на жизнь

Спикер Госдумы о педофилах: Эти выродки должны тяжёлым трудом зарабатывать себе на жизнь

«Сделаем всё, чтобы закон о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе».

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал ускорить принятие закона о пожизненном сроке для педофилов. Об этом он заявил в своём telegram-канале 5 января.

Пятилетнюю девочку зверски убили в Костроме 4 января. Двое мужчин похитили её, один из подозреваемых Денис Герасимов уже был судим за педофилию. Его 24-летний подельник Вадим Беляков ранее получил срок за кражу денег с банковского счета. Местные жители собрались около общежития, где нашли тело ребёнка. Они требовали выдать убийц и хотели устроить самосуд.

«Сделаем всё, чтобы закон о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе. Максимально жёсткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество. Но многие убеждены, что и этого недостаточно. Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях — на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершённых злодеяниях, жалеть об этом», — написал в публикации Володин.

Он отметил необходимость проработки вопроса совместно с ФСИН. «О ходе работы буду вас информировать», — добавил Володин.

Госдума 21 декабря приняла пока только в первом чтении законопроект о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, за совершенное впервые насилие в отношении двух и более несовершеннолетних, а также в случае, если «указанное преступление сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления