Думаю половина вины на дорожниках ! Дорога скользкая не чистят не посыпают ждут пока раскатают -а это наши деньги наши налоги мы с литра Бенза 70% в казну отдаём + транспортный налог а они после осадков на второй день только вылазят и то там машин по пальцам посчитать можно - вот и хлещется весь транспорт, камеры каждые 100 метров ! Бабла лопатой гребут . На водителей всем срать ! Ещё и за столб сейчас жахнут штраф бедолагее
А вторая половина вины на ком? Они не могут охватить весь город единовременно. Ни техники, ни людей не хватит. Техника ломается и требует ремонта, а запчасти им бесплатно никто не даёт. Им можно посыпать дороги реагентами, но Вы сами потом будете против этой затеи. Сначала они посыпают дороги песком, а потом убирают этот же песок с дорог и обочин, выполняя двойную работу. Так что "грёбаное лопатой бабло" отрабатывается по полной.
А вторая половина вины на ком? Они не могут охватить весь город единовременно. Ни техники, ни людей не хватит. Техника ломается и требует ремонта, а запчасти им бесплатно никто не даёт. Им можно посыпать дороги реагентами, но Вы сами потом будете против этой затеи. Сначала они посыпают дороги песком, а потом убирают этот же песок с дорог и обочин, выполняя двойную работу. Так что "грёбаное лопатой бабло" отрабатывается по полной.
Работяги отрабатывают согласен ! Администрация закупая реагент с Ангарска эффективность до -20 а у нас -30 это же дебелизм полный они что не читают что покупают ! А народ и будет против бесполезной жижи она только хуже делает ! По поводу не успевают - так всю технику пр*бали вот и 40 человек на город чистит а не 100 а по докам думаю 100 и премии ещё получают эти 60 которые ( в уме) не жил бы в Чите не говорил бы в западных городах в частности Казань снег только начался техника уже на улице а не через день как в Чите и не говорят что не готовы а там снега по 40-50см за нос в порядке вещей . У нас очень богатый край но деньги идут мимо нас с вами просто
А вторая половина вины на ком? Они не могут охватить весь город единовременно. Ни техники, ни людей не хватит. Техника ломается и требует ремонта, а запчасти им бесплатно никто не даёт. Им можно посыпать дороги реагентами, но Вы сами потом будете против этой затеи. Сначала они посыпают дороги песком, а потом убирают этот же песок с дорог и обочин, выполняя двойную работу. Так что "грёбаное лопатой бабло" отрабатывается по полной.
Да и водитель думаю тоже торопился -но если не скользкая дорога думаю авто стояло бы дома целое (
Что заставляет их летать на заледенелых поворотах? Вот что в головах этих людей? Куда лететь на таких дорогах со скоростью более 40 км/ч? Куда ты торопишься? Еслиф не хватает в твоей голове мозгов, то какого ты лезешь за руль? Кто дает вам права управления, зачем? Кто доверяет вам технику, зачем? Ездите на поросятах в своих огородах!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ездите на поросятах в своих огородах!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кто пустит их в свой огород на чужих поросятах!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте