20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин передал дело о гибели девочки в Домне Главному следственному управлению»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
23 янв 2022 в 09:58

И ЧО! Найдут собаку предводителя? Дурдом продолжается! Сейчас безденежный и безбюджетный  глава поселения останется крайним, а его в связи с высоким общественным резонансом назначить обязательно надо. Наш улетевший губер опять намолотил пурги, и наверное, как обычно посоветует домненцам помолиться. НЕТ цензурных СЛОВ!

Я не пойму, почему собак нельзя усыплять, ведь это вполне гуманный способ. Для всех и для собак и для людей. Но дума издает дикие законы. Что, если собаку кастрировать, и снова выпустить на волю она сразу подобреет. Да и кастрировать наверное больней чем ставить укол.

23 янв 2022 в 11:21

На КСК в 6 мкр. такая же стая бегает!

Многие против, чтобы убирали собак. А что вы предлагаете? Дом сгорел к примеру или умер хозяин или в др город уехал. Все собака брошенка и ее приплод уже считается бродячей и через некоторое время она несет угрозу людям, т к голодна и плодится каждые 6 мес. Ну накащали хозяина. А с собакой, что делать? Оставить на том же месте, чтобы дальше жила, плодилась и кусалась? Они не боязливые, если они не даются в руки это осторожность, потому, как не верят вам, вы несете угрозу. А значит вы для нее враг и она будет нападать рано или поздно. Причина, щенки, болезнь, голод, неправильное поведение идущего мимо человека. Вы, кто пишет, что отстрел и усыпление именно брошенной, одичавшей собаки не выход, видимо близко с собаками не знакомы. Накадите, обвините кого угодно. Вопрос тот же, что с ней делать если у нее уже нет зозяина и она плодится и дичает? Хоть что пишите, выход один, убрать собаку с того места навсегда. 

Маразм кррепчает , как только слышу о Бастрыкине сразу понимаю, какой балаган разведут.

23 янв 2022 в 11:40

Необходимо строго наказывать сердобольных, создающих кормовую базу для бродячих псов. Вы посмотрите какую стаю в Северном прикормили. И там уже целая куча щенков. Эти глупые кастрюльщики всё носят и носят им жратву, на замечания реагируют крайне агессивно. Собаки  тоже начинают кидаться когда проходишь мимо. 

Фото пользователя
23 янв 2022 в 09:49

Сколько человек составляет население Домны? Вывод только один: собаки, которые обитают около каждого вашего дома до 10 особей(взято из предыдущих статей),  все были домашние,  вы их и сделали бродячими. Иначе откуда они к вам пришли?
Ребёнка очень жалко, такую смерть даже врагу не пожелаешь.
Светлая память малышке.

23 янв 2022 в 11:31

Что-то они все дела на контроль берут и ни одно еще не раскрыли.

23 янв 2022 в 14:26

Сейчас главу поселения жалко, работа и так без денег. Сейчас ещё всех «собак» на неё пустят. Прокуратура на неё все и кинет

23 янв 2022 в 10:46

А что делать с хозяевами,которые выпускают гулять на ночь своих псов?Они намного агрессивнее,на себе испытал.

Для каждой бродячей собаки, нужно установить прожиточный минимум и ежемесячно его индексировать, а так-же каждой бездомной собаке установить достойную пенсию не меньше прожиточного минимума. Тогда собаки будут очень добрыми. 

23 янв 2022 в 10:10

в прошлом году , отрапортовали, что 36 мил. выделили на приют , отлов , стерилизацию, собокенов стала в двое больше, тендер отдали иркутянам, не нашим, которые даже знают где стаи, и иркутску, у них своих собак нет, а у нас ни приюта, ни отлова, да и бред не несите, они не выпускают даже собак, и очередная смерть маленького ребенка, но а где деньги на все остается только догадываться, как все говорят, кто наведет порядок, это зоошизы, а не отстел и призыв к убийствам, вообще убийство животного статья ук, а тут смотрю за отстрел разговор идет, видимо у нас ни люди, ни власти не умеют решать вопрос цивильно, власти кричат усыплять, живодеры убивать, а потом друг на друга спирать!такой опыт уже был,2015, с начало смерть ребенка, потом массовое отравление, по городу трупы животных лежали, да и такое обыденное массовое убийство , на детскую психику тоже не положительно влияет!!