Собака друг человека, не спорю. Но безнадзорных и особенно бродячих собак, пора сокращать численность любыми способами. Слишком много их стало на улицах. Крыс и мышей травят так как паразиты. Так и бродячие псы нечем от них не отличаются.
Осипов то причем, законы у нас просто непонятные, по закону их отстреливать и травить нельзя! В первую очередь, нужно ругать людей, тех кто в свое время их бросил, а они расплодились по всей России, это ведь не только проблема Заб.края!
Осипов то причем, законы у нас просто непонятные, по закону их отстреливать и травить нельзя! В первую очередь, нужно ругать людей, тех кто в свое время их бросил, а они расплодились по всей России, это ведь не только проблема Заб.края!
Отстреливать, травить- нельзя, а усыплять можно. Вот пусть ловят и усыпляют, дешевле будет.
После прочтения этой статьи в душе настоящий хаос! Боль, жалость, злость . Кричать охото! Власти, вы что творите, а? Вы не менее этих собак, их хозяев виноваты в гибели ребенка! Но почему , почему это такая многолетняя проблема ценой жизни детей и может не только. Почему вы не можете ее решить? Не нужно ссылаться на бюджет, морали и прочее. Второе уже себя показывает в погибших детях! Родителям, родственникам мои соболезнования.
У нас местная власть плохая,только вопросы и к Думе,к их закону о гуманизации.
Конечно вопрос к федеральной власти, вся импотенция местных властей это прежде всего вина федералов, которые заигрались в геополитику и им плевать, что происходит в регионах.
По другому нормальный человек реагировать на эту трагедию не может. Боль , жалость , злость и жестокость, все слилось в едином. Случившаяся трагедия - это апофеоз бездействие всех уровней власти .Завтра ,однозначно будет по этому поводу ВКС с главами районов, где вспомнят про ФЗ Об ответственном отношении с животными, изданном еще в 2018 году ,в котором прописаны действия власти по недопущению подобной трагедии ,отчитаются и все будет как прежде. Но не только эти трагедии должны побуждать власть к каким либо действиям, ведь ежеквартально , каждая медицинская организация представляет сведения о количестве укушенных людей , детей , взрослых , поверьте, их сотни,Тогда у меня вопрос - кому это нужно , ведь эта статистика должна быть мотивом у власти к недопущении подобных трагедий .Мои соболезнования родителям,
уважаемые власти города , проверьте верхушку волонтеров , проверьте их банковские счета , мне кажется эта волонтерская деятельность им выгодна , сеичас выделят деньги на приют , и они поидут по карманам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Родителям, родственникам мои соболезнования.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте