20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья назвали ложью информацию о том, что домнинцы пошли отстреливать собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
23 янв 2022 в 03:51

кто этим властям верит еще?

За весь этот бардак отвечает высшее должностное лицо региона - Губернатор! В отставку!

Но не с целью защитить, А с целью стволы изъять у населения. Делаем план при любой удобной ситуации. 
А как до этого проходило патрулирование? Где грелись те, кто должен это был делать, А не сидеть в УАЗиках и греться?

23 янв 2022 в 03:50

А у нас разве есть власти Забайкалья? Это про заголовок. Для собак приняты более гуманные законы, чем для людей. Хотя раньше в сёлах, если домашняя собака загрызла чужую курицу или укусила человека, сам хозяин брал ружье и отстреливал такую собаку. И никто не приписывал уголовку ему. Бродячие собаки, независимо от стерилизации, будут агрессивными. Это стая. Нападет один из стаи, присоединится вся стая. Почему зоо это не понимают? Или популярно прослыть защитниками одичавших, диких животных, живущих по своим законам? Люди! Что же мы творим то! Родители правы, если в местах, где дети ходят в школу там, где обитают стаи, не будут отпускать детей в школу. Пока при слабых потугах властей, это единственный способ оградить детей от опасности. Не все могут встречать детей со школы. Работа может быть очень далеко от места проживания. А, если эти собаки домашние, то судить по статье убийство малолетнего нужно хозяев. 

23 янв 2022 в 01:33

Собаки перешли красные линии, убивают наших людей. Поэтому люди с оружием наполнены невероятной решимости проучить таких соседей.

23 янв 2022 в 01:06

А если количество бездомных собак в Домне после последних событий сократится, это будет неплохим опытом. Может и в Чите кто нибудь примет на вооружение.

23 янв 2022 в 12:11

Если администрация бездействуют, то жители сами возьмут ситуацию под контроль и перестреляют всех бродячих собак.

23 янв 2022 в 01:05

Грош цена значит жителям, во что я не верю. Какого, когда твоего ребенка насмерть грызут собачьи зубы..

23 янв 2022 в 02:39

Хорошая новость!
Готов принять в дар унты или материал на унты.

23 янв 2022 в 01:04

Враньё. Значит, вправду пошли. Почему разрешают массовую стрельбу в границах населённого пункта? Полиция почему молчит и покрывает? Они там в ночи друг друга перестреляют и других невинных людей, мало одной трагедии?

Фото пользователя
23 янв 2022 в 11:43

Посему то человека за убийство ищут, судят и назначают ему реальное наказание. А если и в организованной группе совершенно, то это вообще вышка(не имею ввиду высшую меру). А тут не могут решить вопрос. Пишем заявление в местные администрации и дублируем в прокуратуру. Каждый не равнодушный. Прикрепляем материал. Может тогда, что-то сдвинется

Для каждой бродячей собаки, нужно установить прожиточный минимум и ежемесячно его индексировать, а так-же каждой бездомной собаке установить достойную пенсию не меньше прожиточного минимума. Тогда собаки будут очень добрыми. 

23 янв 2022 в 09:33

потому что уже все пишут, а многие на своем опыте узнали, что самое страшное животное человек, люди которые призывают убивать, не важно кто это животное или человек, это уже не люди, маньяки и педофилы, бандиты и убийцы, это как вы говорите люди!начнем с себя, из за таких призывов, ни чего ни измениться, собак меньше не станет, а вот идейный маньяк может образоваться, начитается призывов таких, и пойдет убивать животных, а потом и до людей дойдет! надо у властей спросить, почему деньги который краю дали, выиграли  иркутяни, они вообще в принципе не в курсе, это не их регион, сейчас опять пол читы отловят, отравят,а животных меньше не станет!на приют денег нет, земли нет! да и на просторах интернета гуляет видио про приют солдатовых, где куча мертвых животных. собак отловили отравили, деньги в карманы, но проблема останется,