перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Три человека пострадали в ДТП с четырьмя машинами в Чите

29 января 2022, 15:48
Гость
29 января 2022, 15:51
Вся бабкина, Чкалова, Ленинградская колом стоит🥴
29 января 2022, 16:22
Да это витя цыпочкин дороги не скоблит от снега.
Накатанны дороги не поддаюца скоблению.Щас выпрыгнет такую ахинею понесёт.
29 января 2022, 16:44
29 января 2022, 16:22
Да это витя цыпочкин дороги не скоблит от снега.
Накатанны дороги не поддаюца скоблению.Щас выпрыгнет такую ахинею понесёт.
Это ты ахинею несёшь,вон можешь даже фамилию коверкать,что ждать от глыбы непонятно чего.То что тонкий слой вкатанный в дорогу трудно взять это реальность.Насчет того чем поливали не в курсе,если это в лёд превратилось то это тоже трудно снять,можно попытаться грейдером но он один.Можно подсыпать песок но он нужен горячий и чтобы вплавлялся в лёд,проблема в том как доставить его горячим.Что ещё написать глыбе г-на,то что я на таких работах работал и проблемы знаю не понаслышке,но конечно критиковать меня можешь только ты,в чём ты разбираешься,злые у ребенка глаза или нет.
29 января 2022, 19:13
29 января 2022, 16:44
Это ты ахинею несёшь,вон можешь даже фамилию коверкать,что ждать от глыбы непонятно чего.То что тонкий слой вкатанный в дорогу трудно взять это реальность.Насчет того чем поливали не в курсе,если это в лёд превратилось то это тоже трудно снять,можно попытаться грейдером но он один.Можно подсыпать песок но он нужен горячий и чтобы вплавлялся в лёд,проблема в том как доставить его горячим.Что ещё написать глыбе г-на,то что я на таких работах работал и проблемы знаю не понаслышке,но конечно критиковать меня можешь только ты,в чём ты разбираешься,злые у ребенка глаза или нет.
Возьми песок в ведро , лампой паяльной нагрей песок, и разбросай, ты же дворник или ты менеджэр по минингу , вечно тебе всё дай.
Что-то часто лексусы в дтп фигурировать стали. Раньше все маркообразные фигурировали. 
29 января 2022, 15:52
"Короли" дорог!Не привыкли уступать,вот и результат,плачевный.Главное что бы все водители были живы-здоровы,а .железо.восстановят за счет Страховых компаний.
29 января 2022, 16:11
Интересно видос с камер наблюдения посмотреть. Походу субарик с Хайлендером просто под замес попали
Гость