перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дворник, которого задавил мусоровоз в Забайкалье, скончался на месте

11 февраля 2022, 23:25
Гость
stsa2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 11:50
Нарушение техники безопасности обоих работников. Один сейчас будет нести ответственность за свои нарушения и за погибшего, а второго семья не дождется с работы. Жалко обоих конечно. Охрана труда это вам не шуточки, нужно соблюдать!
Монах_620e05f8c4adb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:26
Конечно скончался.по голове проехал😭Ужасное стечение обстоятельств.Очень жаль мужчину.
Русский патриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 07:24
Предлагаю отсреливать все мусоровозы,они людей убивают
stsa2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 11:47
Предлагаю прокачивать свой тупой мозг знаниями техники безопасности на производстве, если сказано одевать каску, ты ее обязан одевать, а не наедятся на авось пронесет!
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 05:55
Не стало человека. Где профсоюз? Где  техника безопасности? Где страховка,  при работе на производстве, связанном с вредностью. Где ответственность руководителя предприятия, не обеспечившего работу инженера по ТБ?
Конечно, соболезную.  
Недавно сгорели пациенты и медперсонал в доме престарелых.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:47
Соболезную близким. Жаль,очень жаль.
Дама вБубен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:55
Жесть, как так то
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:51
Бедный человек. Он даже понять не успел ничего. Как же так получилось, что машина покатилась назад? Где водитель-то в это время был? 
sanyasusanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 02:26
Покатилась? Водитель давил на газ, сдавая назад.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 12:10
12 февраля 2022, 02:26
Покатилась? Водитель давил на газ, сдавая назад.
Мне тоже так показалось, слишком уж уверенно машина поехала, ели бы катилась сама, то медленно, а здесь так рьяно с места тронулась, значит, за рулём был водитель. Почему тогда пишут, что это несчастный случай? Водитель должен был убедиться, что сзади никого нет, тем более знал, что там люди мусор загружают, поторопился и лишил человека жизни. Это не несчастный случай, это халатность.
Ангел А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 12:41
12 февраля 2022, 12:10
Мне тоже так показалось, слишком уж уверенно машина поехала, ели бы катилась сама, то медленно, а здесь так рьяно с места тронулась, значит, за рулём был водитель. Почему тогда пишут, что это несчастный случай? Водитель должен был убедиться, что сзади никого нет, тем более знал, что там люди мусор загружают, поторопился и лишил человека жизни. Это не несчастный случай, это халатность.
водила отмыться хочет, сидеть то нехочется за халатность, Он наверно про пдд то неслыхал и прав по люброму нет.
Колян_620e04c1a997b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:41
Дворник, ну не правильно как-то, человек работавший дворником, как то так может. 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:35
Не дай бог.… 
Гость