Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пожарные вытащили тело погибшего в ДТП с автобусом на трассе Чита — Забайкальск

Пожарные вытащили тело погибшего в ДТП с автобусом на трассе Чита — Забайкальск

Автобус столкнулся с легковым автомобилем днём 14 февраля.

Тело водителя автомобиля Subaru Legacy, погибшего в ДТП с рейсовым автобусом на трассе Чита — Забайкальск, извлекли сотрудники пожарно-спасательной части №2 посёлка Могойтуй. Об этом 14 февраля сообщается в официальной группе «ВКонтакте» главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Автобус с восьмью пассажирами, в том числе 7-летним ребёнком, 14 февраля выполнял обычный рейс по маршруту Забайкальск — Чита в Могойтуйском районе Забайкалья, а затем слетел с дороги из-за столкновения с легковым автомобилем. Всё, что известно об аварии, мы собираем в этом тексте.

«Силы и средства пожарно-спасательной части №2 посёлка Могойтуй привлекались на ликвидацию последствий ДТП, произошедшего на 182-м километре федеральной автодороги А-350 Чита — Забайкальск. В результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного такси пострадали 10 человек, в том числе один ребёнок. К сожалению, в аварии погиб один человек. Прибывшие на место пожарные деблокировали из покорёженной иномарки тело погибшего и отключили аккумуляторные батареи», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления