Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пассажиры и водитель автобуса, попавшего в ДТП у Могойтуя, получат выплаты по страховке

Пассажиры и водитель автобуса, попавшего в ДТП у Могойтуя, получат выплаты по страховке

Автобусный маршрут №526 Чита — Забайкальск относится к регулярным рейсам.

Все пострадавшие в ДТП на трассе Чита — Забайкальск, включая водителя, получат страховые выплаты от обслуживающего рейс предпринимателя. Об этом 14 февраля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель перевозчика.

«Перевозчик — индивидуальный предприниматель Жукова Марина Николаевна. Первые пострадавшие уже за выплатами обратились, мы им дали документы, которые необходимо представить на выплату. [...] Это маршрут регулярного сообщения, со всеми документами, как положено. Со свидетельством на право осуществления перевозок по маршруту №526 Чита — Забайкальск. Водитель трудоустроен, он без выплат и помощи не останется, у него все документы в порядке. Двум пострадавшим уже дали перечень документов, [...] ответственность перевозчика за страхование», — рассказал представитель перевозчика.

Рейсовый автобус столкнулся 14 февраля с легковым автомобилем на трассе Чита — Забайкальск и слетел с дороги. Все подробности ДТП мы собираем в текст.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления