Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Отказавшемуся от медпомощи после ДТП с автобусом и иномаркой стало плохо по дороге в Читу

Отказавшемуся от медпомощи после ДТП с автобусом и иномаркой стало плохо по дороге в Читу

Всего в ДТП автобуса и иномарки пострадали 10 человек.

Один из пострадавших в ДТП с автобусом на трассе Чита — Забайкальск отказался от госпитализации в Агинскую окружную больницу, но по дороге в Читу почувствовал себя плохо. Об этом 14 февраля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель перевозчика.

«В настоящее время водитель находится в больнице в Агинском, к нему ездил представитель Жуковой (Перевозчик, обслуживающая маршрут №256 Чита — Забайкальск, Марина Жукова). [...] В больнице остался только водитель со стороны автобуса, остальных, наверное, уже выпустят сегодня. Ещё один пассажир попуткой добирался, не стал обращаться в больницу. Ехал с нашим же автобусом маршрута Могойтуй — Чита. Ему по дороге стало плоховато, он должен был в клиничку (Вероятно, Краевая клиническая больница в Чите.) обратиться», — сообщил представитель перевозчика.

Автобус, следовавший рейсом Забайкальск — Чита, столкнулся с легковой иномаркой 14 февраля недалеко от Могойтуя. Минздрав региона сообщил об одном погибшем на месте человеке и передал предварительные данные о пятерых госпитализированных в тяжёлом состоянии в Агинскую окружную больницу. Затем сотрудник пресс-службы ведомства уточнил, что количество пострадавших выросло до 10. Все данные о ДТП собираются в нашем обновляемом материале.

Позднее стало известно, что госпитализированных пострадавших не выписали 14 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления