перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Машина провалилась в Кенон в Чите — двое погибли, одна девушка успела выпрыгнуть

20 марта 2022, 12:29
Гость
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 19:02
Зачем они поехали на лед, не понимаю! Совсем выжили из ума, что ли? Уже конец марта!
0001222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 16:19
Камикадзе! Рядом всё растаяло, а они.
J.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 15:40
Пoгибшим Цapcтвие Heбecнoe! Poдным сил и тepпeния.
P.S. Двepки aвтo нaдoбнo былo приоткрыть и отстегнуть ремни во время движения.Это ещё советский принцип при автодвижении по льду. 
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 15:49
Так только по "дороге жизни" на Ладоге весной передвигались. И то, потому, что необходимость острая была. Сейчас такой необходимости нет и на лёд выезжать запрещено.
J.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 16:13
20 марта 2022, 15:49
Так только по "дороге жизни" на Ладоге весной передвигались. И то, потому, что необходимость острая была. Сейчас такой необходимости нет и на лёд выезжать запрещено.
Oтчacти coглaceн с Baми.Только в Советское время при автодвижении по льду автоинструктор учил вот таким азам.Хотя и не пригодилось ,но в памяти записалось.А выезжать на лёд или нет_это уж свобода выбора, если нет запрещающих или предупреждающих знаков,а также  иных законных оповещений.
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 19:49
20 марта 2022, 16:13
Oтчacти coглaceн с Baми.Только в Советское время при автодвижении по льду автоинструктор учил вот таким азам.Хотя и не пригодилось ,но в памяти записалось.А выезжать на лёд или нет_это уж свобода выбора, если нет запрещающих или предупреждающих знаков,а также  иных законных оповещений.
За эту "свободу выбора" поверх разума, одни платят жизнью, чем другим доставляют лишние хлопоты. Проблемы начинаются со слов: "смотри, как я могу"!
Старый хрыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 15:11
Не переведут я идиоты на льду Кенона. 😠
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 02:12
Неправильно!  Вот  так  надо  !    Не перевелись   еще   идиоты на Руси  !  Есть  еще порох  в пороховницах   😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
olga.ilinaponimatko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 15:10
Каждый год одно и тоже .когда люди мозги включать начнут 
85335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 16:35
В том то и проблема, что у некоторых включать нечего.
pozyvnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 14:49
Смысл бухать за рулём и ещё выезжать на лёд весной?! Возомнили себя рыцарями Тевтонского ордена на Чудском озере?!🤔  Лучше бы репу жевали и лапти плели из лыка🤨
Гость