Происшествия Трагедия в Домне Дело о гибели девочки, которую собаки загрызли в Домне, рассмотрят в начале июля

Дело о гибели девочки, которую собаки загрызли в Домне, рассмотрят в начале июля

Пригласят свидетелей для допроса

Хозяйка 13 псов, которые, по версии Генпрокуратуры, загрызли девочку, не признала свою вину

Читинский районный суд в начале июня рассмотрит дело о гибели девочки, которую собаки загрызли в Домне, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня пресс-секретарь суда.

— На 4 и 5 июля назначено судебное заседание по уголовному делу по факту гибели девочки в селе Домна, предполагается допрос свидетелей, — рассказали в суде.

22 января около 17:00 в полицию поступило сообщение о том, что девочка пропала. Через полчаса на пустыре обнаружили ее тело, на котором были следы нападения животных. Предположительно, на ребенка напали бездомные собаки. Минздрав Забайкалья назвал травмы девочки несовместимыми с жизнью. Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по факту гибели ребенка. Домнинцы после трагедии организованно пошли на отстрел бездомных собак. Местные жители сказали, что не отпустят своих детей в школу, потому что опасаются повторения трагедии. 23 мая заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины. Хозяйка 13 псов, которые, по версии Генпрокуратуры России, загрызли девочку в Домне, не признала свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления