20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужик, найдись. Страшно». Что известно о поисках пропавшего 2 июля мотоциклиста из Читы Романа Куркина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
5 июл 2022 в 14:49

Странно это , не то слово.
Надеюсь все будет хорошо и поиски пройдут без потерь

Следопыт
5 июл 2022 в 13:48

Если кострище, которое нашли оставил Роман, значит у него есть средства для розжига огня, так? Тогда почему он не разжег сигнальный костер, чтобы те, кто его ищет увидели дым? Почему пошел в лес, когда логичнее было возвращаться по той же дороге, по которой приехал на место поломки (аварии или что там случилось)? Ударился головой при падении с мотоцикла и потерял память? Странно как-то всё.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 22:23

Поехал на мотоцикле- порвалась цепь- оставил мотоцикл- оставил палатку спальник алкоголь- взял с собой два телефона и пауэрбанк- пошёл в мотоботах и зелёном экипе в лес- следы пропали, вообще какие либо на Монгое! Странная история. Криминал, и/или преступник заметал следы. Телефоны надо проверять, последнюю точку, gps работает.

Волнение.
5 июл 2022 в 13:32

Уважаемая Чита Ру.Что с мальчиком, который уехал с Дачной на велосипеде?Его нашли, он жив?.Искали ведь ребенка, и тишина, ничего не пишите.

Мишка Барни
5 июл 2022 в 15:38

Почему поиски нельзя организовать нормально? Разделить людей на группы, выделить квадраты для поиска. Если волочит ногу, значит идет медленно. Если медленно, то останавливается. Если останавливается, то оставляет следы на земле, деревьях (сломанные ветки и т.д.). Поиски должны быть днем и специально обученными людьми, а не отрядом полиции, которые скорее всего этим никогда особо не занимались. Они не умеют "читать" местность.

очень странно
5 июл 2022 в 14:10

просто не хватило места и поехал на мотоцикле напрямик, по-быстрому, но при этом взял с собой рюкзак с едой... странно как-то...

взлет
5 июл 2022 в 14:20

Какая то мутная история и отвратительно организованные поиски

315 820
5 июл 2022 в 14:29

"Мужик, найдись" - это чьи слова?

Макс
5 июл 2022 в 16:45

Противно читать такие комментарии, придержи язык, бумеранг никто не отменял, если ты мужик так вед себя достойно, а никак баба базарная, у него есть дети, которые читают комментарии и очень переживают за своего папу.....никто ни от чего не застрахован...

Марзар
5 июл 2022 в 20:10

Странно как-то все, похоже на криминал, надо у родственников хорошо все поспрашивать.

Гость
5 июл 2022 в 20:12

Блин, а он не может выйти из леса на дорогу, поймать попутку и добраться до города?! Явно же есть дорога там. Кто-нибудь б и остановился...

Гость
5 июл 2022 в 20:56

Сказки пусть читают.

Х00
6 июл 2022 в 21:09

На 🌳 внимательно смотрели

Факт
11 июл 2022 в 10:45

Начало июля - гон у медведей!!
Вторая версия, которая должна отрабатываться - криминальная. В районе дворцов не мало было таких фактов.