перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пропавшего под Читой мужчину не смогли найти на четвертый день поисков

7 июля 2022, 01:46
Гость
Гость
7 июля 2022, 10:03
Скиньте ссылку на поиске в группе телеграм, может кто то из местных жителей Ивановки или Застепи присоеденятся к поискам, те кто знает эту местность в лесу.. так же есть группы жителей Ивановки и Застепь в вайбере, напишите и туда тоже, чем больше людей узнают, тем больше и присоединиться к поискам..
7 июля 2022, 11:13
Здесь на сайте в статьях про Романа, есть активная ссылка на телеграм канал с поисками. Поищите в предыдущих статьях. Как в эти группы в Вайбере попасть? Если вы там есть скиньте им ссылку на телеграм из прошлых статей
Гость
7 июля 2022, 12:11
7 июля 2022, 11:13
Здесь на сайте в статьях про Романа, есть активная ссылка на телеграм канал с поисками. Поищите в предыдущих статьях. Как в эти группы в Вайбере попасть? Если вы там есть скиньте им ссылку на телеграм из прошлых статей
ссылка давно просрочена
Гость
7 июля 2022, 12:46
Гость
7 июля 2022, 12:11
ссылка давно просрочена
Как же тогда выйти на ссылку группы для поиска? Я тоже не могу скинуть вам сюда ссылку сообщества "жителей Ивановки " стоит блокировка для ссылок здесь..
Молодцы!
Гость
7 июля 2022, 08:54
Он как будто побег на рывок совершил, бежал и всё оставлял засобой.
Гость
7 июля 2022, 09:03
Что там сейчас есть, ягод мало ещё, только короедов в деревьях ковырять как Мидзенго и есть.
Гость
7 июля 2022, 15:38
А, сигнальные ракеты запускали ночью?
Гость
7 июля 2022, 07:20
Достали уже с ним .....
7 июля 2022, 07:44
А дискотеку то зачем они собрались устраивать? Они с собой музыкальную аппаратуру в лес притащили?
Гость
7 июля 2022, 08:26
7 июля 2022, 07:44
А дискотеку то зачем они собрались устраивать? Они с собой музыкальную аппаратуру в лес притащили?
Статью внимательнее прочитайте, поисковики планируют не музыку включать в лесу, а запускать ракетницы с разных сторон, чтобы у Романа появился ориентир и была возможность выйти из леса.
Гость
7 июля 2022, 08:45
Извините, но Вас никто не заставляет читать новости про поиски Романа, на портале достаточное количество другой информации.
Гость
7 июля 2022, 13:16
Такое ощущение что этот Роман специально куда-то далеко уехал. А тут поиски 5-6 день. Что человеку не хватало, зачем приключения? Лишь бы поискали его, а ему хоть бы что. Чем дальше, тем лучше.
Гость
7 июля 2022, 14:16
Не помешало бы выяснить, кто такой Роман, проверить его родственников. Может, убежал от чего-то. Ну, а если человек просто заблудился, то все это смахивает на крайне неэффективную организацию поисков. Тем более данные по телефонам уже есть.
Гость
7 июля 2022, 10:59
Вчера пешком ходили там, народа для поиска нет совсем, грустно, что все интересуются, но лишь единицы участие принимают. Об эффективности поисков, таким количеством человек, речи не может идти.
Гость
7 июля 2022, 12:10
Я там не был, но судя по информухи там не поиск а детский сад, чаи гоняют и ходят на одном месте топчатся.
Гость
9 июля 2022, 18:50
Восхищение вызывают наши мужчины Забайкалья добровольцы, помогают в беде, дай бог им удачи найти человека.
Гость
9 июля 2022, 18:56
Когда я заблудилась голосовала, чтобы остановить машину, выехать из леса, и он наверное уехал.
Гость
10 июля 2022, 00:25
Очень опасно….
Гость