kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо поднажать, ребят. Давайте его найдем». Добровольцы просят усиленной помощи в поисках Романа Куркина»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гарик
9 июля 2022 в 14:05

А мне кажется уже бесполезно искать. Так бывает, что люди пропадают без видимых причин и ни тела, ни следов. И каким способом искать, когда всё в пустую. Наверное там где он пропал, точно Бермуды.

9 июля 2022 в 14:10

В Токсимо есть такая Лариса, она помогает в поиске людей. Больше ничем не занимается, чтобы не слыть колдуньей. Но к ней обращаются и из полиции, она почти всегда находит. Может, попробуете к ней обратиться? Её найти не проблема. Что же делать то, как то же надо найти Романа. Лично мне кажется, что он не в лесу. Его увезли на машине. Кто и куда - не известно. Потому и вещи брошены вместе с мотоциклом.

Марина
9 июля 2022 в 13:38

Ищите ближе к горам, где есть ручьи

Tatka@@@
9 июля 2022 в 13:55

Такое ощущение, что его в лесу близко нет, но он живой

2465
9 июля 2022 в 15:38

Молимся за тебя , найдись!
Вроде живем в 21 веке а люди пропадают, только в России ежегодно пропадает 180 тыс, из них 20 тыс не находят вообще, вдумайтесь в эти цифры! И большинство пропадает в городах!
Берегите себя, не пытайтесь сократить расходы, путь через лес, пустырь и ведите себя предсказуемо для родных, так легче найти потом, а то гадают, что могло придти в голову. Не пейте из рук незнакомых людей открытые напитки, подсыпают всякое и память теряют, увозят в рабство, каких только статей нет в инете по этим темам.
Ваша безопасность и нервы Ваших близких превыше всего!

Ваво
9 июля 2022 в 20:12

Если не нашли его там нет и небыло

323323
9 июля 2022 в 20:23

Сегодня проехали на велах через дворцы до Кадалинки а дальше влево и на гору Палласа и обратно, свежих следов что его ищут нет, это конечно немного в стороне, но все равно достаточно близко.

Антон
9 июля 2022 в 23:30

Сегодня проехали штольни за п. Зыково, тоже следов поисков нет, но не нашли, где находится местное зимовье

Лили
10 июля 2022 в 12:07

Кажется пора проверять не лес, а людей, похоже на инсценировку. До арахлея по трассе ехать не так уж и долго в отличии от бездорожья не понятно по какому лесу, не один человек в здравом уме не выберет такой путь.