Происшествия Жена Романа Куркина от имени всех близких поблагодарила людей, которые участвовали в его поисках, — от каждого поисковика до губернатора

Жена Романа Куркина от имени всех близких поблагодарила людей, которые участвовали в его поисках, — от каждого поисковика до губернатора

Публикуем список тех, кто участвовал в поисках и слова благодарности от близких Романа

Роман Куркин пропал 2 июля по дороге на Арахлей, куда он отправился на своем эндуро. Его тело нашли спустя 9 дней массовых поисков

Елена Куркина, жена мотоциклиста Романа Куркина, которого 9 дней искали в районе Дворцов недалеко от Читы и обнаружили погибшим 11 июля, поблагодарила всех, кто участвовал и помогал в его поисках. Об этом она сообщила 14 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру».

— Выражаю сердечную благодарность за оказанную поддержку в организации поиска нашего горячо любимого мужа, отца, зятя, друга Романа Куркина губернатору Забайкальского края Александру Осипову, председателю, коллегам с Четвертого арбитражного апелляционного суда, сотрудникам полиции Читы, ГУ МЧС Забайкальского края, руководителям Поисково-спасательной службы Забайкальского края, сотрудникам следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю, поисково-спасательной кинологической службы, специалистам Росгвардии, поисковому отряду имени Кости Долгова, ГУ «Забайкалпожспас», авиации.

Особую благодарность выражаем за непосредственное участие: всем родным, близким и друзьям, главному координатору Юрию Скоробогатову, коллегам Романа, ООО «Разрез Восточный», «СУЭК», АО «Разрез Харанорский», управлению Забайкальской железной дороги, спасателям на вездеходах, представителям клуба внедорожников «Диверсант», квадроциклов «Своя колея», «Квадроманьякам», владельцам квадрокоптеров и тепловизоров, беспилотника, охотникам, всем добровольцам и отдельно человеку, который нашел Романа.

Мы благодарим вас за то, что в эти трагические дни мы не остались наедине со своим горем — вы все пришли нам на помощь, низкий поклон за это. Здоровья вам всем и вашим родным!

Роман Куркин пропал 2 июля по дороге на Арахлей, куда он отправился на своем эндуро. Мужчине было 42 года. Его тело нашли спустя 9 дней массовых поисков. Причина смерти в настоящее время устанавливается. На «Чита.Ру» вышел текст памяти Романа Куркина, посвященный читинцу и тем, кто участвовал в поисках. Мы также публиковали историю исчезновения и поисков читинца в одном видео.

Прощание с Романом Куркиным будет проходить 14 июля с 12:30 до 13:00 в первом ритуальном зале по адресу: Матвеева, 64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления