Город Происшествия Наводнение снова пришло в Забайкалье Делавший отсыпку КАМАЗ завяз на Подгорной в Чите — река начала топить прилегающие участки

Делавший отсыпку КАМАЗ завяз на Подгорной в Чите — река начала топить прилегающие участки

Грузовик пришлось вызволять погрузчику с ковшом

КАМАЗ угодил в ловушку

Автомобиль КАМАЗ, который делал отсыпку и укреплял береговую линию на улице Подгорной в Чите, застрял, а вода уже пошла на участки горожан, сообщает 29 июля корреспондент ИА «Чита.Ру».

КАМАЗ высыпал грунт позади себя, а затем хотел проехать вперед, но провалился, застрял. Ему лужа не давала проехать вперед, а куча грунта — выехать назад. Машина оказалась заблокирована. На помощь пришел погрузчик с ковшом, который разровнял кучу, причем так аккуратно, что и заодно сделал укрепление от воды. В итоге грузовик удалось освободить.

Спасение КАМАЗа на улице Подгорной в Чите

По словам корреспондента, вода уже перехлестывает через на дорогу. Считанные сантиметры отделяют реку от дворов. Местами на Подгорной Читинка уже бежит в огороды

Также к эвакуации люди готовятся на улице Шубзаводской, собирают вещи. А на 1-й Шубзаводской, где горожанка боялась, что никто не придет ей на помощь и не сделает укрепление берега, отсыпка появилась. Также как и на улице Пугачева. На берегу вдоль Читинки очень много людей, в том числе с детьми. Все очень волнуются и повторяют: «Как же будет дальше?»

В Ингодинском, Железнодорожном и Центральном районах Читы объявили о готовности к эвакуации людей. Всё происходящее с наводнением в Чите и Забайкалье мы публикуем в онлайне и в сюжете на сайте. В Чите уже введен режим повышенной готовности.

Машина была заблокирована с двух сторон
Экстренные службы продолжают укреплять берег реки
Также отсыпку провели на улице 1-й Шубзаводской и Пугачева
Взрослые с детьми следят за ситуацией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления